Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.03.2007, 13:18
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть надо! Есть надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Просто есть надо правильно. Можно есть шоколад и булочки, но мало и на фазе стабилизации веса (т.е., когда Вы его уже скинули до необходимого Вам). Нельзя ничего изменить, если не изменить систему питания. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.03.2007, 13:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть надо, не надо ЖРАТЬ, как пишет автор. А то - спорт-спорт, а режим питания беспорядочный и бесконтрольный. Никакого толку.
  #23  
Старый 16.03.2007, 13:31
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начинаю срываться по поводу и без, появляется желание поскандалить как следвает, весь мир меня не понимает))
  #24  
Старый 16.03.2007, 13:39
БГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это от недостатка углеводов, научный факт, кетоновые тела выбрасываются в кровь и тоска
  #25  
Старый 16.03.2007, 13:39
БГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-)
  #26  
Старый 16.03.2007, 13:47
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да-да и как это ни странно, все-таки признаю, что очень способствует не есть после 6. Удивляет меня это сильно, но вынуждена признать.
  #27  
Старый 16.03.2007, 14:01
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя шпилька

В смысле - дай, думаю, подпущу. Активное занятие спортом помимо всех понятных преимуществ имеет очень коварное свойство. А именно - надо заниматься им всегда (с коррекциями, соответствующими возрасту, образу жизни и просто естественной тяге к разнообразию) или не затеваться. Потому что когда прекращаешь или просто заметно снижаешь нагрузку, то не просто к "доспортивным" габаритам возвращаешься (ах, если бы), а можешь тут же набрать заметно. Потому как однажды потерянный баланс фиг вернешь. Да и привычка есть с учетом "спортивных достижений" сохраняется...

Из собственного печального опыта и не только. :-)
  #28  
Старый 16.03.2007, 14:08
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию лови

  #29  
Старый 16.03.2007, 14:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про то, что не жрать - главное, я поняла уже очень давно и уже 17 лет ограничиваю себя, но методом проб и ошибок ограничиваю не в качестве пищи, а в количестве. Голодание для меня вообще не приемлемо, в день после голодания и не могу себя не то, что ограничить, а ЖРУ все, что вижу, и привычки за много лет не возникло. Сейчас я ем то, что мне вкусно, по принципу французской диеты - "деликатесы меленькими порциями". Уже другой вопрос, что считать деликатесом, но мне, например, хватает 50 г сыра Камамбер и большой чашки крепкого кофе часа на 3... Я ем только то, что мне нравится, по чуть-чуть, вечером стала есть только овощи. Но тоже долго выбирала, какие мне подходят. остановилась на брокколи, капусте кольраби и зеленом горошке (не консервированном). То, что спорт без диеты не помогает, я убидилась за год занятия в группе. Никто за год на глаз в размерах не убавился вообще. Одна девушка пожаловалась, что поправилась на размер. Группа 12 человек, занимаемся 3 раза в неделю по 2 часа.
  #30  
Старый 16.03.2007, 14:12
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видишь, значит это индивидуально. Я как раз перастала голодать,

потому что очень быстро сбрасываю, а мне это как раз не нужно, мне только для здоровья нужно было.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger