Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.03.2007, 19:03
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) К головнику?:)))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 23.03.2007, 20:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я для красоты подумывала сделать, показаний не было, просто был определенный комплекс после родов показаться новым мужчинам. Мужа-то ничем не испугать, он на родах присутствовал. Потом таки набралась смелости, показалась, никто от ужаса потенции не лишился. Так и живу с несимметричной розочкой. У меня и грУди разнокалиберные, и уши слегка на разной высоте. Кроме нас никто этих изъянов не видит.
  #23  
Старый 23.03.2007, 20:47
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это у нас тоже все разное :-), а вот морщинки на лице симметричные. Вот их бы чик-чик.
  #24  
Старый 23.03.2007, 21:23
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, как инженер - поклонник симметрии, но не до такой степени, чтобы только за ради красоты в-ще(п-у) под ножи да еще за такие деньжищи
  #25  
Старый 23.03.2007, 21:30
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

что-то я задумалась. Посмотреть, что ли, как у меня там... вот 5 лет такой мысли не возникало, а теперь, пожалуй, надыблю зеркальце
  #26  
Старый 23.03.2007, 22:48
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подумайте дважды! вдруг потом придётся 2-5 тыс у.е. надыбать - это уже сложнее. ха!
  #27  
Старый 23.03.2007, 22:58
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

для начала надо хотя бы посмотреть, а мне лень )
  #28  
Старый 23.03.2007, 23:07
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну теперь хоть ясно, почему ты в гости не едешь :) (-)

  #29  
Старый 24.03.2007, 02:53
плавали, знаем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала, после трех родов, в штатах, по медстраховке. Все врач сделал великолепно, муж в восторге, я по началу себя девственницей ощущала.Операция длилась минут 45, отошла от наркоза и поехала домой, муж ждал в приемной. Никакого катетера на 5 дней, может мы о разных вещах говорим? Да болело, если дети маленькие, и помощи нет от кого ждать, подготовьтесь заранее, забейте холодильник на неделю. Все очень сильно болит первых 3 дня, потом лучше и лучше, без обезболивающих с содержанием наркотика не обойтись. Во всяком случае я очень чувствительна к боли, может вам легче будет.Ходить тяжело, поднимать детей, и вообще что то делать по дому, даже менять подгузник бейби в напряг. Врач вам должен дать рецепт на антибиотики, обезболивающие, спреи для спринцевания (что бы быстрее заживало).Я "отходила" ровно неделю от операции.На тот момент я думала, что все троих мне хватит, а вот теперича о четвертом думаем, младшему ребенку после которого я сделала пластику 7 лет.
  #30  
Старый 24.03.2007, 03:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно подумать они туда

смотрят...в тот момент когда смотрят имхо мозг уже в глубокой отключке. а уж любовь к симметрии тем паче
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger