Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 26.03.2007, 14:27
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуц вот видите??:-) Вам князья катетеры ставят ,а вам не нра??

Если серьезно ,мне в России после родов поставили (обыкновенные роды, не кесарево), я тоже не заметила, за то на стену лезла и в голос выла, когда первый раз попробовала без катетера-боль адская, когда моча (пардон) по свежим швам..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 26.03.2007, 14:52
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

В родах вообще не до этого, а когда на трезвую голову ставят (вот князь Вова исхитрился, к примеру), это чистый ужас. Князь ставил мне на ночь, вот я утром голосила на все отделение, реально.
  #73  
Старый 26.03.2007, 14:54
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Обезболивание может угнетать мочеиспускание, как у меня, поэтому ставят и при обычных родах. Я об этом даже примерно не знала, выяснила уже после операции, конкретно на меня так действует промедол.
  #74  
Старый 26.03.2007, 16:14
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видимо, не княжеское дело- катетеры ставить.

Мне ставили.. ну.. раз 5, наверно. Вполне терпимо,особенно, если о клиенте, а не своем удобстве заботятся- ставят полимерный одноразовый, а не металлический.
  #75  
Старый 26.03.2007, 16:56
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Да на самом деле там нервы все практически снаружи)))))))) Внутри как раз чувствительность гораздо ниже, спецом для родов. Так что не перережут;-) А то, что нет денег - как раз и хорошо, без спешки врача найдёшь. А когда звёзды станут (позу сама придумай) - всё сразу и сложится: врач, деньги, решимость.
  #76  
Старый 26.03.2007, 16:58
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Точно, это с князем чего-то не так было...()
  #77  
Старый 26.03.2007, 17:30
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже мед. показания +

перед и после вторых родов все врачи говорили, что нужно будет делать пластику в-ща, если больше не собираюсь рожать(опущение задней стенки). Но это только врачи говорят - я вижу, что опущение есть, но дискомфорта не чувствую :-) Год назад я попала к одной гинекологине(очень мною уважаемой)), так она сказала, что мне пластику делать не обязательно, т.к. если бы было опущение передней стенки(там мочевой пузырь), то однозначно делать, а если только задней( как у меня), то, если оно мне не мешает, то можно и не делать :-) Я - за "не делать":-) Для меня операция - это ОЧЕНЬ проблематично....:-(.... Как гора с плеч)) А советы - тяжелого не носить(у меня оно опустилось 10 лет назад после 2-х месяцев жития за городом - носила ведра с водой:-()+ 2-е стремительных родов(до и после ношения ведер) Уже лет 6-7 тяжелее ребенка ничего в руки не беру)

Света, Андрей(10.03.89) и Алешка (03.04.03)
  #78  
Старый 26.03.2007, 21:35
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, не дошло сразу ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger