Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2007, 21:42
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила убрать пигмен.пятна на щеке, делала в январе в Линлайне на кутузовке. Сделала два сеанса, одно, совсем бледное сошло, а вот два заметных-практически не изменились! Врач говорит, что у всех по разному, может понадобиться несколько процедур, при этом как правило 1 или 2...У подружки тоже самое, а вот приятельница, которая рекомендовала именно туда обратиться избавилась от довольно ярких пятен за один сеанс. У нее сразу образовал. корочки, сошли, и все здорово, а у меня только шелушились. Как думаете, это проблема неопытности врача (на самом деле врач совсем молодая)?? или даже больше не пробовать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.03.2007, 22:26
Натулик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем убирали? Я пробовала рубиновым лазером. Какие-то сошли сразу, а какие-то потом еще надо будет добивать. Попробуйте еще раз.
  #3  
Старый 24.03.2007, 12:48
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно поподробней об этой процедуре, пожалуйста...
Тоже собираюсь убирать пятна. Больно или нет, коросты-боляки или как их там долго будут?
  #4  
Старый 25.03.2007, 12:24
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лазер, а вот рубиновый ли, не знаю. Процедура безболезненная, легкое жжение. Но и эффекта почти нет. То что читала, да и здесь было обсуждение, давало мне уверенность, что 1 мах 2 процедуры-и от пятен (они у меня небольшие) не будет и следа, а оказалость зря потраченное время(
  #5  
Старый 25.03.2007, 13:26
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викки, жаль конечно, что так получилось. Я вот пользуюсь в домашних условиях пилингом миксрокристалическим - бледнеют чуть-чуть пятна, но не знаю, что еще летом будет
  #6  
Старый 25.03.2007, 21:14
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я убирала гликолиевым пиллингом 15%. Результат небольшой, чуть посветлели и все. Теперь так и буду пятнистая, летом никто пиллинг не делает
  #7  
Старый 26.03.2007, 19:26
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала фотоомоложение - после одного сеанса образовались корочки и все отпало. А потом в клинике поменяли аппарат на более современный- на нем после двух сеансов ничего не ушло:-). Попросила опять на старом- и тут же все отпало.
  #8  
Старый 26.03.2007, 21:37
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про фотоомоложение, помня рекомендации Курочки, у них узнавала, т.к. настроена делать. врач сказала, что пигм. пятна от него не уйдут, процедуры направлены на различный результат. Только вот после фиаско с пятнами я как-то не хочу у них и омоложение делать))
  #9  
Старый 27.03.2007, 09:41
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала фотоомоложение, после первого же сеанса убрались 2 пятна, очень старые (почти 10 лет). После еще двух сеансов почти исчезли веснушки и купероз, очень выровнялся цвет лица, и эффект лифтинга ощутимый. Но сейчас фото нельзя уже - надо осени ждать.
  #10  
Старый 27.03.2007, 20:17
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала, вы именно фотоомоложние делали! А как же тогда ваша процедура называлась? Я, конечно, не профи, но при пигментации обычно только фотоомоложение и делают. Есть, конечно, всякие отбеливающие процедуры, но, ИМХО, это мертвому припарки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger