Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Народная медицина

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.07.2007, 13:09
Криси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кровь сдавали? Мазок из горла? Может, у вас

вовсе не ангина, а что-то еще?

Сумамед очень часто бывает поддельный.

Выздоравливайте!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 17.07.2007, 20:54
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На дифтерию намекаешь?
  #13  
Старый 17.07.2007, 20:56
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После первой же таблетки суммамеда должно стать легче. Поправляйтесь! Есть еще мое любимо средство Цитросепт - это вытяжка из косточек грепфрута - полоскать горло.
  #14  
Старый 18.07.2007, 06:49
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки,у кого нибудь хороший лор есть?тоже проблема с горлом(прям эпидемия какая-то,ей богу!) а моя любимая и классная лор заболела.. вообщем,хотелось бы за сегодняшний день показаться,завтра на работу. Поможите кто может! Спасибо.
  #15  
Старый 18.07.2007, 07:31
болею ангиной
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 6-е сутки, уже сумомед 2 раза выпила - нелегче!!!!!!!

Всё, у меня паника!!!!!

Что же это такое-то???????

На дифтерию анализ будет готов или сегодня или завтра. Сегодня врач прийдет после обеда, и чуствую я, что она предложит мне лечь в стационар, а значит в инфекцию!!!! Блин не хочу я туда. В нашем маленьком городе одна единственная инфекция находится у черта на куличках... И какой смысл туда ложиться-то? Если колоть уколы или капельницы, то лучше уж я это дома буду делать (есть приятельница фельдшер, да и соседи - семья врачей). Знать бы что колоть? Я кстати вчера у врача спросила , мол, раз таблетки на меня не действуют, может колоть? А она - нет не надо, ща такие таблетки, что действуют как уколы!
Вот ведь влиплаааааааааааааа
С утра как встала - из ванной не выхожу, только и делаю, что полощу, прям подряд один стакан за другим. Налёт ватными палками снимать пытаюсь, но он со временем снова появляется, да весь его всё равно не снять...

А вот если и правда таблетки мне попались поддельные??? (и флемоксин и сумамед) Это ж УЖАС!!!! Люди так ведь и помереть не долго!!!

......ну чтоже делать......

Скажите у кого-нибудь так было чтоб на 6-е сутки с антибиотиками и темпера держалась, и боли адские и налет не сходил (при том что постоянно полоскать)?????
  #16  
Старый 18.07.2007, 07:41
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждите результатов анализа. Надеюсь,там сразу с чувствительностью на антибиотики сделают. Держитесь!
  #17  
Старый 18.07.2007, 11:01
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про 6-е сутки не помню. А насчет сумамеда. У меня у ребенка было так. Еще до приема сумамеда была температура 38,5-39, потом упала до 37,5, после 2 дней приема сумамеда температура опять поднялась до 38,5-39, на третий упала, больше не поднималась. Мы пили по схеме, 1,2,3 день, потом 7,10,14. И про горло знакомо, очень часто бывает, заболевает деть, приходит врач, говорит горло красное, полощите тем, этим, рассасывайте имудон. Полощем, полощем , через 3 дня приходит врач говорит, горло стало еще хуже , не просто красное, а аж сине-красное. Я сначала удивлялась, ну как так?! Теперь уже перестала.
  #18  
Старый 18.07.2007, 13:41
болею ангиной
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию анализ на дифтерию - отрицательный!

слава Богу конечно же! врач предложила сходить к лору, завтра пойду, говорит может это грибок такой??? Она говорит никогда ещё не видела чтоб при ангине так долго не было НИКАКИХ улучшений! Темпера у меня сегодня колеблется от 37 до 37,5. По крайней мере не сбиваю ни чем, уже хоть какой-то прогресс, а вот боли адские не проходят, т.к. гнойники не проходят. Ещё завтра сдам анализ крови и мочи, хотя не знаю что уж там будет видно? То что и так очевидно, что идет воспалительный процесс...
  #19  
Старый 18.07.2007, 16:02
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Принимайте в лагерь.

сходила я таки к лору - у меня тоже ангина, лукунарная, гной на поверхности... Только температуры почему-то(!) нет...

хнык
  #20  
Старый 19.07.2007, 08:04
болею ангиной
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наконец-то пошли улучшения

Вчера вечером, когда было совсем невмоготу выпила анальгин, и наконец-то боль отошла. Я хоть смогла поесть нормально, а главное почистить налёты безболезненно. Думала утром проснусь и опять боли начнутся, а нет! Горло стало получше! Темперы нет.

Скоро пойду к лору, может она мне подчистит ещё немного гнойники, и попрошусь в физ.кабинет походить на процедуры, а то говорят после ангины организм сильно надорван, и можно сразу после выздоровления заболеть второй раз ангиной, я уж не говорю про осложнения там всякие. Уфф...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger