Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Всё остальное

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2010, 10:45
Natali_Denis Natali_Denis вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 19
Natali_Denis is on a distinguished road
По умолчанию Подарки для гостей на свадьбе.

Я нашла хороший вариант как порадовать гостей незадорого - покупаете любую безделицу и красиов ее упаковываете) просто но редко кто так делает - идею взяла из статьи Как красиво упаковать подарки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.09.2010, 22:05
Lubava Lubava вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 54
Lubava is on a distinguished road
По умолчанию

Называется все это бонбоньерки. Бонбоньерками в наши дни называют небольшие подарочки, которые раздают гостям на свадьбе. Их кладут рядом с тарелкой гостя, на нее или раскладывают на отдельном столике, чтобы каждый желающий мог подойти и взять. Как правило, бонбоньерки представляют собой красиво украшенные коробочки, сундучки, мешочки, которые перевязаны атласными лентами и украшены кружевом, стеклярусом, бисером. Если бонбоньерки сделаны из ткани, то она должна быть в тон платью невесты, для напоминания о свадьбе. Это западная традиция. Слово образовано от французского бонбон - конфета. Принято, чтобы в таких бонбоньерках всякие сладости помещаются. Если говорить откровенно, то свадьба - это прежде всего ритуал, а в русской традиции не было таких подарков гостям и для меня это немного как-то дико, я и так надеюсь, что свадьба моя запомнилась приятными моментами и это не из-за того, что гости получили по конфетке
  #3  
Старый 19.11.2010, 13:22
Добрая Лиза Добрая Лиза вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4
Добрая Лиза is on a distinguished road
По умолчанию

Мы долго с мужем перед свадьбой думали чем порадовать гостей и на каком то сайте я наткнулась на так называемую беспроигрышную лотерею, Мы пронумеровали пригласительные открытки, и подписали «По номерам пригласительных будет розыгрыш призов». Призами были всякие брелки, маленькие мягкие игрушки. Проводили розыгрыш призов мы с мужем, все были очень довольны. После нашего эксперимента две мои подруги пошли тем же путем и на их свадьбах были подобные конкурсы.
  #4  
Старый 09.01.2012, 01:10
Evelyn Evelyn вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 30
Evelyn is on a distinguished road
По умолчанию

у нас гостям подарки вручались после свадьбы. Мы отмечали свадьбу на природе и заказали арку, украшенную лентами и цветами - в этой арке гостям проф фотограф делал снимки, потом распечатали и разослали
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скидки к свадьбе. Natali_Denis Доска объявлений 0 25.08.2010 10:36
и снова про "гостей" Нина Телефон доверия 95 29.12.2004 13:36
А вы любите гостей? Незабудка Телефон доверия 37 11.11.2004 13:53
Сценарий к свадьбе Тринити Вопросы и ответы 4 17.01.2004 19:55
Тамада на свадьбе. А надо ли? Незабудка Вопросы и ответы 11 10.09.2003 13:59


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger