Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.12.2003, 12:08
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Я тоже утешалась лишь этим, что кто-то найдётся но... сейчас просто не имеют пока права официально её чужим людям отдавать...жаль что время идёт и Катя взрослеет, ей всё труднее будет потом начинать новую жизнь...

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #22  
Старый 03.12.2003, 12:09
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Так то оно так, но всё равно жалко девочку что растёт без мамы...


Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #23  
Старый 03.12.2003, 20:27
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Когда рожу, я же все равно буду к Антошке ездить, и малыша не оставлю дома.. буду брать с собой, вот так я думаю будет правильнее.Он как-бы с детсва будет воспринимать все как само собой понятное и неотлимое.
Просто Ирка
  #24  
Старый 03.12.2003, 21:17
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи, ну так мама ее умерла же, что поделаешь? Я понимаю, что отец ее, как вы описывали ее семью, был чудовищен. Так для этого же и реабилитация! Представляете, если бы всех детей, у которых мама умерла, отдавали бы сразу на усыновление? Мне кажется, папа такой же родитель, как и мама. И то, что стараются не разрушить семью, а порядок в ней попытаться навести сначала - тоже правильно.

А что вы вмешались - так конечно правильно сделали! Сам бы ее отец занялся бы своей реабилитацией? Вот теперь-то у Кати и появился шанс на нормальную жизнь в семье!
  #25  
Старый 04.12.2003, 01:38
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с Леной ходим на кладбище вместе, она знает, что там лежит ее сестра. Когда мы уходим она ей машет ручкой:-) На столе у нас стоят две фотографии, одна Лены, другая Николь, последущие дети тоже будут знать о Николь. У нас и в регистре населения стоит "двое детей" с именами. она была, она жила, она нам подарила чудесные моменты и ее братья, и сестры должны знать о ней.
  #26  
Старый 04.12.2003, 01:41
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично. И беременности боюсь и боюсь, что буду ждать "замены". Хммм, я думаю, страхи могут быть разные, но надо с ними разбираться когда они наступят, один за другим. Потому как может именно того, чего боялся больше всего и не будет. Посмотришь в эти новорожденные глазки и все фобии исчезли:-) Самоуспакоением занимаюсь.
  #27  
Старый 04.12.2003, 13:51
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

...спасибо, только так и успокаиваю себя...

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #28  
Старый 05.12.2003, 14:27
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, что забудешь - это точно. Просто некогда будет. Я когда Федьку родила - сразу заметила, что послеродовой депрессии не будет - некогда грузиться с двумя-то
  #29  
Старый 06.12.2003, 22:05
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Не могли опять заглянуть в топик ПРОБЛЕМЫ С ГЛАЗАМИ?
  #30  
Старый 07.12.2003, 03:55
Веста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виргиния, у меня подобная ситуация. Иногда тоже кажется, что я ненормальная.
Первый малыш умер, не успев родиться в ПДР. Я была, как одрежимая, и верила, что душа моего малыша всегда со мной и мой малыш вернется в ближайщее время. Через 4 месяца я забеременела вновь, только я очень боялась, что вдруг будет девочка, но где-то в глубине души была уверена, что это мой малыш вернулся. Так и вышло, родился мой ангелочек и имя мы ему дали такое же, как и в первый раз, ведь это он и есть же - твердила я себе.
И все бы ничего, но в последнее время все чаще и чаще посещают меня мысли, а что если я ошибаюсь и мой малыш грустит там на небе.
Я до сих пор хожу на кладбище, ухаживаю за могилкой, но, как муж мне сказал, что там похоронено всего лишь тельце нашего малыша, после того, как он не смог родиться, а душа его все-таки вернулась потом к нам в новом тельце.
В принципе, я верю в это, но полагаю, что родственники и друзья меня считают ненормальной.
А почитала ваш пост и поняла, что нашла родственную душу.
Сестра меня как-то спросила - буду ли я рассказывать сыну, что у него был братик. На что я ответила, что это не братик, а он сам и есть, и что так и скажу, что в первый раз он не смог родиться, и родился потом.
А теперь вот думаю, действительно ли буду так рассказывать? И не будет ли для сына это своего рода психологической травмой?
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger