Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.09.2003, 10:51
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы про одно и то же говорим. Дело не в "почему" вовсе, а в тебе и только в тебе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.09.2003, 11:04
Счастливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите ли, материальная сторона не фигурирует в моем описании. Я говорю не о наличии атрибутов обеспеченной жизни, а о присутствии в моей жизни Любви, взаимопонимания, дружбы. Ну и достаточной удачливости и реализованности. Все это делает меня счастливой, а вовсе не наличие большой квартиры (которой, к слову, у меня нет :-)) Я согласна с Шалтай-Болтай, когда она говорит, что счастлива, потому что живет так, как мечтала. Я именно (неосознанно) всегда хотела того, что имею на сегоднящний момент. А, так сказать, "острые приступы" счастья бывают у всех, но они конечны, а мы, я так поняла, говорим о некоем постоянном (ну, на данный и достаточно длительный период жизни) восприятии.
  #13  
Старый 17.09.2003, 11:12
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eh, Hryshkin, a pjtashEk slabo otdat.... mozet iobshij znamenetel nejdem, a....?
  #14  
Старый 17.09.2003, 11:22
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Если еще и пятачок открутить, хто ж я тогда буду-то? :-) Может у меня в пятачке-то счастье и есть :-) :-) :-)
  #15  
Старый 17.09.2003, 12:12
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде бы очень счастливая. иногда боюсь проснуться и все исчезнет, вдруг?
  #16  
Старый 17.09.2003, 13:57
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tak eto z ono wse shatje i ets.... i hwost, i pJtak.... a famil to kaka-ja!!!!
  #17  
Старый 17.09.2003, 14:51
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастье - оно же мимолетно, как вы не понимаете?:-) Разве можно наладить жизнь, влюбиться, завести друзей, родить детей, заработать кучу денег и оставаться счастливым до конца? На мой взгляд - это все составляющие устроенности, комфорта, благополучия, но не счастья.
Счастье - это миг, момент, ощущение полета и всемогущества. Оно может продлиться, но максимум на день. И то многовато. Если на день - то это нескончаемый оргазм получится:-)
Для меня счастье - когда я пью вкусный кофе утром на балконе и дети при этом не мешают:-)
Когда мчусь в машине под любимую музыку на всю громкость по ночному городу, а в зеркалах этот город сверкает мне огнями. Когда мама улыбается - а это в последнее время все реже и реже. Когда с мужем вдруг заведем задушевный философский разговор, и аж раскраснеемся от возникших в споре истин:-)
Счастлива, когда мой трехлетний сын вдруг расскажет мне что-нибудь, чего я в жизни раньше не знала и не слышала, когда встречу интересного человека, даже когда угдаю три номера в лотерею - я тоже бываю счастлива. И мечты, и планы о будущем иногда предвкушают во мне ощущение счастья:-)
  #18  
Старый 17.09.2003, 14:56
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, забыла про самое недавнее. Не все меня поймут, канешна, но вчера я влезла в добеременные джинсы:-) Трудновато пока еще, но они сошлись!!! Это такое счастье, что весь мир вдруг засветился вокруг меня, а я бежала по магазину подскакивая на одной ноге от удовольствия:-))
  #19  
Старый 17.09.2003, 15:54
kokuika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастье

Да не болтайте вы ерунду, граждане!!!! Нет никакого счастья, как и горя, как и любви, и ненависти!!! Есть просто комплекс определённых психических реакций на определённые раздражители. Знаете, как у Козьмы Пруткова: "Хочешь быть счастливым - будь." Весь трюк в самоконтроле. Но не в делетантском, вроде не бить, когда хочется убить, а в истинном вроде полюбить, когда хочется убить. Вопрос воли и внутренних потенций, господа!
  #20  
Старый 17.09.2003, 17:29
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Круто :-) Если уж на то пошло, то и Козьмы Пруткова, собсна, тоже не было никогда :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger