Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2005, 10:09
Olgusha Olgusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 171
Olgusha
По умолчанию знатокам шоппинга в Москве

Девочки, такой вопрос назрел. Есть один вечер для покупки наряда (нужно или верх или низ) еду от м Алексеевская (Рижская) в Тушино. По пути из больших ТЦ есть ТЦ Старт (бывший ЦСКА), МетроМаркет (м.Сокол) галерея Аэропорт и ТЦ Гвоздь. Куда посоветуете податься, чтобы зря время не терять.
Заранее благодарю за ответы
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.11.2005, 10:25
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы поехала в ЦСКА наверное.

  #3  
Старый 24.11.2005, 16:00
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да выбор там хороший, но ценыыы..... мдааа
  #4  
Старый 24.11.2005, 19:37
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Сумму озвучьте. Дело в том, что так вот, я бы посоветовала ЦСКА.. ВЫбор там большой. Но и цены соответствующие. Например, джинсы первой линии будут стоить 13 000 рублей (Дольче, Версаче и пр. бренды), второй линии (ну полугодовой давности) 7-8 тыс. примерно, но выбор размеров небольшой уже. Блюмарин джинсы от 13 000 до 25 000 примерно.. ТО же самое с верхом, первая линия - 8-9-10 тыс. рублей. Ну и... нет предела совершенству. Вернее цене. Там МОЖНО найти вещи за более или менее нормальную цену... Но это сильно сузит круг поиска . Ну скажем можно посмотреть Balizza. Это другой ценовой диапазон, но... все равно 5-6 тыс точно . В ТЦ Гвоздь обычно делать совершенно нечего. Там иногда можно нарыть что-нибудь вкусно и дешево... Но только чисто случайно
Галерея Аэропорт более адекватна по ценам.. (Обычные ценники). Но выбор не огромный. Это не ЦСКА. НИ по ценам, ни по выбору . Но там лучше чем в Гвозде )))) В плане выбора.
Про Метромаркет у Сокола не знаю. Не была никогда.
  #5  
Старый 24.11.2005, 19:42
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Кстати, они (СТАРТ), умудряются по ценам даже Подиум переплевывать )) Я обалдела, спросив сколько стоит ремешок от ДиГ, красненький. В Подиуме я из той же коллекции, только коричневый купила дешевле на 1000 рублей. Я обиделась и из принципа потом съездила в Подиум и купила Сэкономила денег)).
  #6  
Старый 24.11.2005, 20:16
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Немного "эксклюзивной" информации о ЦСКА. Цены там и будут такими, пока политика руководства не поменяется. Одни "входные" - ок.20 000$! Ставку сделали на то, что на ЦСКА нет одежды азиатского производства. Только Европа и Сев.Америка. Бред. Как нашиваются лейблы, все знают. Есть, конечно, и брендовая одежда. Это исключение. В основном, так и гонят из Турции и Китая и "дольчу", и "габбану".
  #7  
Старый 24.11.2005, 20:35
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Блин.. Вот честно.. ну вы давно были там? И в Подиуме? Одновременно, чтоб. ЧТобы посмотреть коллекцию и сравнить с тем что есть в СТАРТе и в Подиуме. Ну тоже самое висит, то есть АБСОЛЮТНО. У меня еще один магазинчик есть, где я знаю, привозят нормальные шмотки. Там выбор небольшой, но те же "яйца" висят! Я не знаю, наверняка есть на СТАРТе подделки.. Я выше первого этажа обычно не подымаюсь, мне лень.. Но то что я видела на первом - это реальные бренды.. Есть несколько павильонов, куда я постоянно захожу. Ну не Турция это и не Китай... Ну ВИДНО ЭТО. И подделки я видела неоднократно. НА Савеловском кстати, недавно. Висела реальная подделка модели ДиГ, которая была в летней коллекции. Но у меня такие джинсы есть, купленные в Подиуме, и я сразу увидела, что подделка висела на манекене.
А цены естественно из-за аренды такие держат.. И, кстати, на 90% вещей цены во всех трех местах (Подиум, СТАРТ и маленький Премьер) не отличаются вообще.
Возможно конечно я захожу на СТАРТе именно в те павильоны, которые являются исключением. А в остальных фигня висит. Возомжно. Не спорю.. Но на ЦСКА более чем реально купить бренд.
  #8  
Старый 24.11.2005, 20:50
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, можно подумать Европа и Америка шьётся не в Китае. Давно уже вынесли они своё производство туда и по определению нет европейской или американской одежды. Разве что есть европейские и американские бренды. Бардак, в общем. Из принципа не езжу больша в ЦСКА.
  #9  
Старый 24.11.2005, 22:30
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну так все производство (не только одежды), давно переехало "в страны Азии". Вопрос в том, подделка-неподделка. А если "из принципа" не покупать то что сделано в Китае, мне придется немедленно выкинуть свой ноут IBM .
  #10  
Старый 25.11.2005, 08:37
Olgusha Olgusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 171
Olgusha
По умолчанию

Всем спасибо за советы, была вчера в СТАРТЕ, в принципе, сразу нашла и кофту и брюки.Кофта GF Ferre, очень подошла к имеющейся юбке цена 4500, не похоже на подделку, видимо из старой кол. Ох раскручивали меня на эту кофту, кстати, на первом этаже пав Black&white. Но я взяла тайм аут и потом нашла брюки Plu&Plu, что меня устроило больше. В этом же павильоне (1 этаж № 147 Byblos Blu)девушка продавец поведала мне историю, о том что все что на первом этаже все исключительно со склада из Италии. У них проходят проверки, где просматривают тамож документы и т.д. Всех неверных сразу же убирают. И борьба за место там огромная. Вопрос к Charisma в этих пав. реальные вещи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger