Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 28.06.2005, 23:54
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чаще всего бывает, что не каждый день "приходит человек после очень тяжело проведенной сделки". А если это так, то спиртное ему поможет расслабиться раз-два-три дня - через некоторое время наступит привыкание(есть такое свойство у спиртного) - приучить организм (при наличии благоприятной для этого обстановки, сделки, банкеты),и спиться очень легко и это не миф.

"Вы ему- пойми прблемы близких" - после "сделки" с проблемами(если это не срочные) не стоит лезть к человеку, так как от него зависит благосостояние семьи:-).

Но опять же, зависит от человека. Если он в свои дела так углубился, что никого и ничего не замечает и все окружающие ему в тягость, то встряхнуть такого человека иногда полезно, для его же блага спустить его на землю.

Если так хочется его расслабить с употреблением спиртного, то хорошую "закуску"(вкусную еду и дополнительное питье к этому желательно прилагать:-).

А про понимание и пр. - это не слова - это опыт такой:-).
  #82  
Старый 29.06.2005, 08:58
Мулечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я водку уважаю, просто сейчас хорошее вино стоит приличных денег, а качество вина мой организм сам определяет... Не нравится ему вино... Плоховато потом, а вот водочка-милое дело, ну, наверное, мы уже алкоголики, и что теперь? Нам как-то наше регулярное употребление жить не мешает . На здоровье не сказывается, хотя уже много лет ведем подобный образ жизни, иногла выпиваем каждый день после работы, иногда не каждый... Запоев замечено не было, мы люди много работающие и детей двое, вроде адекватны, но вот почитала, получается все, к анонимным алкоголикам, а?
  #83  
Старый 29.06.2005, 09:08
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Так вас муж не трогает?

Я кстати вообще почти не пью.
  #84  
Старый 29.06.2005, 16:56
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот слышала, что такие люди гораздо чаще спиваются. Не принимайте на личный счет, я уверена, что это не про Вас.
  #85  
Старый 29.06.2005, 19:22
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упс... :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger