Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.03.2006, 19:52
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Более эффективный, т к концертрация выше, снимает

более толстый слой. Под глазами - сходите на консультацию по рекомендации, как время будет. Просто ситуации разные у всех, кому-то рекомендуют крем, кому инъекции, а кому пластику. Последний вариант не для вас, рановато :-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.03.2006, 20:00
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как это кожа рыхлая(!!!)?

Как отшелушивается после пиллинга?
Мезотерапию делали?
От обезвоженности срочно начинайте пить жирные кислоты в витаминах, конкретно линолеиновую и линолевую кослоты.
  #13  
Старый 02.03.2006, 20:27
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок, все поняла, спасибо!
  #14  
Старый 02.03.2006, 20:36
мой опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скрабом(ага, таким) пользуюсь раз в неделю-две. Реагирую на него нормально, такое чувство, что коже становится легче дышать, но в то же время она как будто делается беззащитной сразу хочется накормить ее чем-нибудь питательным За советы огромное спасибо!

На кожу рук и особенно ног без слез смотреть нельзя - как у крокодила сейчас зимой никакие кремы-масла не помогают Вот съездила на неделю в теплые края, на море - верите-нет НИЧЕМ не пользовалась, даже солнцезащитным кремом,и кожа всю неделю была как у младенца, здоровая, красивая на вид, приятная на ощупь жду, когда у нас станет тепло и влажно.
  #15  
Старый 02.03.2006, 21:31
Сурфиния Сурфиния вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 16
Сурфиния
По умолчанию

Ну косметолог это образно выразилась. Я собственно решилась на пилинг, т.к. пытаюсь похудеть в добеременное состояние,с ноября похудела на 7 кг, и побоялась , что будет обвисшая кожа как у родственницы. Вот косметолог, и пыталсь озвучить неудачи как-то: растянутая(рыхлая) кожа, кот надо сжать. Я думаю она сама обескуражена неудачей. После пилинга не было никакого отшелушивания, кроме небольшого шелушения между бровей. Мезотерапию не делала. В общем, кожа у меня по словам косметологов неплохая, случаются единичные прыщи перед месячными. Главная проблема в будущем -это отвисшие щеки, они у меня с детства круглые. Делала пару раз чистки-без особого эффекта.
  #16  
Старый 03.03.2006, 17:30
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верю, тогда лучше не откладывать

визит к врачу-дерматологу, я бы еще сходила к аллергологу-иммунологу и невропатологу, тк если на море улучшение, то проблема внутренняя, вероятно, связанная с ослабленной нервной и, как следствие, иммунной системой( или наоборот, понижается иммунитет-ослабляется нервная система). Для улучшения внешнего состояния для тела поробуйте вишевский Липидоз Два(Липидоз Один не такой термоядерный), 99% поможет. И пейте как можно больше воды, не менее полутора-двух литров в день - если с почками все ОК, т е жидкость отходит нормально, поможет частично решить внутреннюю проблему.
  #17  
Старый 03.03.2006, 17:32
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если нет купероза, то от обвисания щек - только массаж. Длительно, но эффективно. Есть методики в домашних условиях, есть-в салоне. Лучше совмещать.
  #18  
Старый 03.03.2006, 17:54
Из забитого села
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста

азовите мне конкретные средства с АНА. Ни в аптеках ни в магазинах продавцы не понимают о чем я. Н е давайте, пожалуйста ссылок :-) Можно конкретные имена :-) И еще раз как наносить? Утром и вечером под косметику? Пожалуйста!
  #19  
Старый 05.03.2006, 08:19
Из забитого села
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пожалуйста, откройте тайну! :-)

Еще забыла написать, что кожа у меня смешнная с жирной Т-зоной.
  #20  
Старый 05.03.2006, 15:39
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

А если ЕСТЬ купероз и лицо плывет соответственно возрасту вниз?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger