Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.04.2007, 09:13
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отче наш, Символ Веры и Паки-Паки миром Господу помолимся читает с большим чувством. Мы с мамой обе православные, но по эстетическим и социальным мотивам ходим в разные церкви. Моя- Русская православная Зарубежная церковь, и у нас свое здание, иконостас, все дела. Мамин священник раньше был у нас, а потом произошел какой-то конфликт, и они отпочковались. А мужчины у меня агностики, хотя у Феди намечается вроде сдвиг в положительную сторону. Отстоял со мной два часа, такой серьезный, самопогруженный, и потом совершенно не жаловался!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.04.2007, 11:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу похвалиться этим. Хотя понимаю, что многие из тут присутствующих давно бы сказали: Мама, да твой сын тихоня и умница.
Если учесть что он со мной весь день, на площадке нет русских детей, то как Вы думаете с кем он играет? Или САМ или пытается меня заманить, но мне или не хочется или некогда или не понимаю его игры.. потому и трется он об меня целыми днями.
Мы много занимаемся, читаем букварь или я ему книги, он хорошо и много пишет, но при этом все быквы начинает писать снизу, да так ловко, что иногда борьсь борюсь, да перестаю это делать. Рисует и любит аппликацию( но тут мне лень сюжет -детали заготавливать).
Тут узнала от подруги, что ее сын почти пяти лет в д саду птиц проходит( вспомнила и прогр обучения в ДС). Собрались и пошли птиц рассматривать по улице: нашли ласточку в гнезде и на яйцах, папугая и канарейку в клетке, больше пти не встречали)).
В математике парень слабенькиииий, в меня видимо к сожалению. Все операции в пределах 10, но положа руку на сердце хорошо ориентируется в пределах 5-6. И ВСЕ! но у него даже в карты и лото получается играть с трудом, значит подтормаживает он в этом плане.
Вот так и живем. Пост мой что-то даже не про игру получился.
  #43  
Старый 10.04.2007, 11:39
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тусь, но скажи, что после рождения Полины многое стало проще??
Стресс "теперь я себе не хозяйка..." и я пережила да такой, что мама дорогая. Сейчас все несколько проще.. я перестала рыпаться и метаться, но единственное чего я больше всего в жизни боюсь и никогда не прощу мужу, если он когда либо скажет мне, что я всю жизнь на его шее просидела!( мои нынешние подработки и ты пы не считаем). Вот этого я не переживу, а мужчины какими бы они не были покладистыми все равно в порыве ли или из-за сущности это хоть раз в жизни но своим женам-домохозяйкам говорят.
  #44  
Старый 10.04.2007, 11:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню из учебы РЕГРЕСС не одинаково РАСПАД. Значит еще не все так плохо!
  #45  
Старый 10.04.2007, 12:24
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Дейсвительно, на многое стала смотреть проще. Жена-домохозяйка - мечта моего мужа (не понятно, правда, почему он выбрал себе в жены женщину в двумя высшими образованиями :-) ), но я не хотела бы оставаться с этой роли. Уже пять лет, как я сижу дома....и меня очень огорчает то, что я не могу определиться сама с собой. К "старому" возврат будет только потому, что очень удобное место работы для мамы двух детей. А новое - не могу найти, в смысле не могу определиться чем бы я хотела заниматься ..но это уже тема для отдельного топа. И это очень и очень меня беспокоит. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #46  
Старый 10.04.2007, 12:25
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Наша перед сном читает Отче наш и Богородицу. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #47  
Старый 10.04.2007, 12:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это и имела ввиду Жена-домохозяйка-мечта!
а потом ты на шее сидела... знаю массу людей под 50 у которых так и вышло. Если бы я еще по магазинам одна "не рыпалась" была бы вообще для своего мужа самая большая мечта
Вот и боюсь что сейчас поддалась его уговорам и расслабилась, а потом услышу.
  #48  
Старый 10.04.2007, 14:55
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плохо объясняю что ли? -

дело не в том, что я Стешу не люблю или она меня раздражает, как кому-то показалось. А моя жизнь меня раздражает, что я вечно кому-то что-то должна. Встать с утра, переть в сад, потом сегодня с 9 до 14.00 билась в очередях в фондах, еще заехала за обновлениями бухг. программы, потом мимо Метро проезжала, купила жранья, хоть на ужин и на пару дней вперед. Приползла, тут погладить надо, убраться, ужин делать, хорошо хоть мужа уговорила Стешу забрать, а то ужин не успела бы сделать. Сейчас мадам прибудет надо и поиграть и позаниматься, потом уже кормить и укладывать. А в 7 подъем
  #49  
Старый 10.04.2007, 14:57
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, моей тоже интереснее с кем-то чем одной

это же еще характер имеет значение. Стеша очень коммуникабельная и социально открытая, ей надо общество.
  #50  
Старый 10.04.2007, 18:17
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Понимаю тебя...Сейчас брала у мужа ключи от машины (у него с "ручкой", больше драйва) и поехала типа отогнать. Каталась по городу, под русские романсы, аж ухо заболело :-), так громко была включена музыка, нарыдалась и умиротворенная вернулась домой.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger