Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.01.2007, 21:22
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага!!

Или я была моложе, или времена были другие, или может я когда на работу выду изменюсь опять:-), но пока полушубок свой еще ни разу не одевала в этом году, но, прогресс, купила сапоги на каблуках, они все еще в коробочке лежат:-).

Хотя дв.сестра приехала из провинции, так одета как "положенно", на провинциалку ни каким боком не тянет:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.01.2007, 21:30
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они же приехали на праздники, вот и поднарядились. Люди отдыхать едут, релаксировать. Долой повседневную жизнь, праздник-праздник. А что для женщины праздник - шикарный вид, большой гардероб, куча косметики. Я помню свою первую поездку за границу (еще из ссср). Мы жили в гостинице Израиля на море. Вдруг приехала толпа французских евреев. Мужики сразу кипы понадевали, а женщины занялись переодеванием. Наряд на завтрак, наряд на обед, вечерние наряды, наряды для пляжа. Для меня это были тогда кадры из кино. Но это действительно приятно.
  #23  
Старый 10.01.2007, 21:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне показалось, что смысл этого топика вовсе не в критике русских девушек. А как раз наоборот :-). Вы слишком остро реагируете :-)
  #24  
Старый 10.01.2007, 22:02
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы :-)

1) Вам 24 года? Или побольше? :-) я когда уезжала, мне было 24 и практически все девушки в моем окружении предпочитали косметику и каблуки. Сейчас в >30 наверно не все, я так редко вижу друзей, что не помню про их косметику и тд.

2) про вежливость это не про девушек, а про бабок-дедок всяких. Девушки мне попадались очень даже вежливые и здравомыслящие и помогали (магазины, турагентства) (да да, а бабки тыкали, чтоб я ребенку куртку поправила или с пола подняла).

3) это я все к тому, что может если б я не уезжала, то может была б такая же (только меня б не коробило "Иван Иваныч").

4) знаешь как я офигела, когда увидела кучу девушек в центре Лидсе с косметикой и на шпильках!!!! Я за 6 лет в Швеции видела меньше таких девушек, чем тут за полчаса на улице в центре!!! Европа оказалось разная бывает.
  #25  
Старый 10.01.2007, 22:03
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну так с тобой все понятно :-) (-)

  #26  
Старый 10.01.2007, 22:04
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы были с мужем неделю на море в сентябре. я взяла с собой платье, в котором на корпоративнй Новый год в прошлом году ходила и босоножки на каблуках. ХОТЕЛОСЬ МНЕ. на всякий случай взяла. а оказось, что там каждый вечер были танцы под живую музыку, в основном медленные... вот оно и пригодилось мы были САМОЙ красивой парой, а в отеле были одни немцы и британцы - так немцы мужу потом комплименты делали и с утра прям приглашали на пивко
  #27  
Старый 10.01.2007, 22:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! А я недавно купила костюм и плойку!!!!

в компании презентацию делала, был повод выпендрится, очень хотелось. И по теме оказалось.
  #28  
Старый 10.01.2007, 22:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала, что теперь для меня удобство стало гораздо важнее произведенного впечатления :-). Возможно, это действительно очень существенное изменение :-). Ну вот правда, если не будем говорить о работе и о дрес-коде, который ты должен соблюдать как там, так и здесь, то существенно изменилось отношение к праздничной, повседневной одежде и особенно к туристической одежде :-). Теперь удобство выше красоты и произведенного впечатления. Ну и понятие красоты и впечатления, которое желаешь произвести, существенно изменилось :-). А может, это просто возраст :-).
  #29  
Старый 10.01.2007, 22:08
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы даете... мне 37, а что? у меня есть хорошая и дорогая косметика, но не декоративная, помада практически натурального цвета. и туфли на каблуках у меня тоже есть - обожаю простые лодочки на шпильках - я в них в офисе хожу в офисе я вообще стараюсь прилично выглядеть. а вот в чем я радикально не могу на улицу выйти - так это в кроссовках... не могу... с джинсами ношу хорошую кожаную обувь.
  #30  
Старый 10.01.2007, 22:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))) Ну а в повседневной жизни есть желание

выпендриться и произвести впечатление? Презентация - это, все ж, работа. Ну а вот, например, на вечеринку в компании друзей разодеться в шпильки, вечернее платье, накраситься и начепуриться хочется и делается ли все это? Я вот сейчас поняла, что давно уже на дружеских посиделках не видела начепуренных дам. А в Москве мы даже поиграть в преф собирались в боевой готовности :-), в кино на шпильках ходили, на Красную площадь в Новый год в мороз, по гололеду в шпильках приезжали на метро, с прическами, макияжем, в красивом платье под шубой - новый год же! :-) Или действительно это просто время другое было, более молодое :-)?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger