Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2007, 08:36
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сон просто не знаю даже как расшифровать,но уж больно он странный...вижу себя стоящей в грозу на берегу реки,покрытой толстенным(!)слоем льда.На этом льду(я даже почему-то его срез вижу)стоит девочка лет 8-9 в белом бальном платье,а с неба прямо в лёд ударяют молнии,молнии выглядят как золотые стрелы и всякий раз попадают рядом с девочкой,вызывая трещины во льду,в которые ныряет девочка,потом выныривает,влезает снова на лёд сухая(!)и всё повторяется сначала...ЧТО ЭТО-О-О?????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.01.2007, 08:49
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в ближайшем времени перед Вами встанет дилема рисковать или нет, будьте уверены что сможете выйти сухой из воды.
  #3  
Старый 16.01.2007, 09:39
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,да-а-а????Всё так просто...Меня очень насторожила гроза и ребенок в белом,какой-то зловещий сон был,но девочка действительно все время вылезала сухой:-).Спасибо вам!
  #4  
Старый 16.01.2007, 13:06
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сразу скажу - я не специалист:)), но недавно читала

Что психологи советуют не расшифровывать сон буквально, а обращать внимание на эмоциональное состояние. Ищите свои ассоциации, сон сложный.
  #5  
Старый 16.01.2007, 13:49
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой сон красивый! А эмоции во сне какие были? Было страшно или интересно?
  #6  
Старый 17.01.2007, 10:49
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот в том и беда,что ассоциации то не очень приятные и атмофера сна гнетущая(((.Молнии эти ещё...
  #7  
Старый 17.01.2007, 10:53
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страшно точно не было,было интересно наблюдать со стороны,и,как ни странно,хоть эти молнии чуть ли ни по моим ногам ударяли,я их абсолютно не боялась,впрочем,как и не опасалась по поводу нырянья девочки,почему-то знала,что она вынырнет,удивляло только,что всякий раз она выныривала сухой и лихо снова вставала на льдину.Небо при этом было совершенно чёрным,с низкими тучами,но меня это не угнетало почему-то абсолютно.Задним числом меня удивляет то,что я видела толщину льда у берега...чуднО до сих пор,за всю жизнь не видела ничего подобного во сне...
  #8  
Старый 17.01.2007, 13:25
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нess, я тоже не специалист, а так себе разгадываю на основе интуиции и сонников. Девочка во сне обычно к диву. А тут еще и сон удивительный. Думаю, что будет какое-то событие, которому Вы будете приятно удивлены, несмотря на опасность сопутствующую (стрелы и тучи).И, как на мой взгляд верно заметили, выйдете сухой из воды. Удачи!
  #9  
Старый 17.01.2007, 13:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не подскажете,к чему снится,что я могу дышать под водой.Мне страшно,но я начинаю дышать и дышу.Так часто снится это.Сегодня опять.Что меня на пляже похители 4 парня .Я с подружкой былаи начали меня топить.Я думаю о том,что нельзя паниковать и успокоится.И успокаиваюсь и начинаю дыщать под водой.
  #10  
Старый 17.01.2007, 14:58
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за хороший прогноз.Во второй половине ночи у этого сна было "продолжение":родила я толстенького,румяного мальчика,а потом сразу второго,очень этому радуюсь,несу его на руках(вроде это плохо-ребенок на руках,да ещё мальчик-маяться),он хнычет и несу я его в какой-то мне незнакомый,но светлый дом,там моя мама и она меня с ребенком ждет,а я его несу и удивляюсь-у меня ж дочь есть,а не сын!Сын откуда?!!!-во дура-то:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger