Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2004, 05:31
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех приветствую на новом месте! Что у нас с подвигами? Или хотя бы с их планированием :-). У меня вчера весь день ТАК кружилась голова, что о подвигах даже думать тошно было. Наверное давление упало.. Пила кофе - бесполезно. Дима ещё ходит с жутким насморком и я просто молюсь, чтобы он не разболелся, зная его "мощный" иммунитет... Это его мальчики в школе выталкали раздетого на улицу (а у нас между прочим -20 днём!) и талкали в снег . "Самцовые игры", как писали в одном топике про сына побитого в школе. В общем ничего героического не совершала, читаю книжку по симорону и пытаюсь даже "пошаманить" иногда, по пустякам. Пока больших успехов не делаю :-(. Пишите!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.01.2004, 14:57
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отчет, хоть и не про творческие но все же подвиги :)

привет, привет! На новом месте девственно чисто . Приятно и прохладно. У нас тоже морозы, снег и яркое солнце. Вчера по морозцу пробежались в польский магазин, вышли на остановку раньше - результат - плелись с коляской по грязной, кое-как почищенной от снега обочине...в жизни всегда есть место подвигу...не торопитесь выходить из автобуса, если не уверены что это ваша остановка ! Купили квашеной капусты и соленых огурцов, а также раковых шеек и пряников. Вечером делала настоящий винегрет. Вот они радости жизни .
  #3  
Старый 21.01.2004, 14:59
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всегда вас читала и вдохновлялась

а потом все пропали. Думала вы всей компанией переехали к Дори в журнал. Давайте собирайтесь опять здесь - это так вдохновляет.
Всем удачи и самочувствия. Хорошего.
Ольга
  #4  
Старый 21.01.2004, 16:35
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-). Мы всегда здесь, просто иногда умело маскируемся под нормальных :-)
  #5  
Старый 21.01.2004, 16:46
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квашеную капусту и огурцы именно в польском магазине продают? Интересно... Винегрет уже 100 лет не ела! Наверное потому-то огурцов с капустой - на каждом шагу, даже не интересно. А вот если бы только в польском магазине, да ещё ехать далеко - точно бы поехала, купила и сделала. Зато мы вовсю осваиваем всяческие морепродукты, которые нам ,сибирским жителям, свойственны как квашеная капуста например Японии :-)

Винегрет это тоже подвиг, и вообще - всё что сделал на радость себе и людям - подвиг! (а в винегрет пока всё порежешь... неее, это точно подвиг).
  #6  
Старый 21.01.2004, 19:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж...с мальчиками не соскучишься...

А может погреть вареным яйцом-прогревание на начальной стадии помогает!Ноги попарить,клюквы какой попить...Я тут мужа,разозлившись,лечила разведенным луковым соком-помогло за один день!Но это экстрим!!!
  #7  
Старый 21.01.2004, 19:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Захотелось винегрета!

надо запланировать такой подвиг на ближайшие пару дней.Я сегодня аналогичного подвига чудом избежала-муж попался и мы пошли по магазинам не " на санках",а доехали до места на машине!Радуюсь-растет у меня компаньонка по шопингу,а то с мужиками никакого удовольствия: скорее,быстрее,плати и пойдем!!!То-ли дело с дочкой!Все посмотрели обстоятельно,понюхали,обсу дили!!!
  #8  
Старый 21.01.2004, 19:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня с подвигами плохо!

В бассейн только с Ромой,на обед-остатки вчерашнего ужина,после обеда-сон,потом прогулка по магазинам и снова лень.Лежит работа-ломает делать.Счас вот кино пойду смотреть...Вобщем,сделаем паузу-а завтра снова в бой!
  #9  
Старый 21.01.2004, 22:16
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так-так, нога за ногу, день за днем и продвигаемся, по Жванецкому...фильм это здорово, какой смотреть будете? Винегрет уже сьели , я даже утром сегодня не спала - кушать очень хотелось . Шутка.
  #10  
Старый 21.01.2004, 22:19
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот, то что под ногами не ценим , помниться мы с дочей однажды в Питере неделю ели одни пельмени магазинные и они нам не надоели - соскучились . Квашенная капуста польская весьма специфична, но за отсутствием капусты маминого приготовления, сошла. Сама то я с капустой не дружу - она у меня еще ни разу не получилась...то склизькая, то горькая, то еще какая-не-такая...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger