Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.02.2004, 16:30
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю - сходила я к врачу...

К эндокринологу, гинекологу и на узи матки. Выписали направление на все гормоны, какие бывают, с результатами к ним. Ну это ладно. А вот узи... Полный финиш... Если верить узи, то у меня за 4 месяца после родов (до берем. ничего не было такого) нарисовались поликистозные яичники, матка не сократилась нефига, яичники увеличены и в кистах, признаки хронической инфекции и воспаления, полипы в цервик.канале. Сказали, что если есть поликистоз, то он с ожирением тесно связан, без его лечения не похудеешь. Ну не знаю. Пойду дальше проверяться и, видимо, лечиться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 24.02.2004, 17:59
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

А место, где делали и врач внушают доверие? А то что-то список устрашающий
Малинка и Алешка 06.07.2003
  #23  
Старый 24.02.2004, 19:29
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да так себе. Пойду перепроверять в другие места.

Но снимок узи действительно резко отличается от предыдущих.
  #24  
Старый 24.02.2004, 20:13
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ,Оль,ничего себе списочек. У моей подруги были поликистозные яичники,ожирение,и бесплодие. Она лечилась на Опарина у врача Назаренко .Т.А. Отделение репродукции. Ей назначали препарат МЕТФОРМИН. Она похудела на 20 кг ....
  #25  
Старый 25.02.2004, 10:24
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полностью согласна

У меня та же проблема, что и у Малинки:-(, но я особо не заморачиваюсь - только пытаюсь раздельно питаться - мясо и рыбу ем только с овощами, почти не ем картофель и макароны (или макароны отдельно, с том. соусом, без нечего), правда, без шок. конфет не могу:-)
  #26  
Старый 25.02.2004, 15:14
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Шоколадные конфеты! Я о них только мечтаю - боюсь аллергии
Малинка и Алешка 06.07.2003
  #27  
Старый 25.02.2004, 16:49
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,Метформин-это действующее вещество,а препарат называется СИОФОР-500.Она пила по 3 таблетки в день.
  #28  
Старый 25.02.2004, 18:53
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, спасибо большое!

Сейчас сдам гормоны и переделаю узи, и буду думать, куда податься лечиться, так что спасибо за фамилию врача и хороший пример похудения.
  #29  
Старый 25.02.2004, 23:39
Просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нЕ ЗНАЮ,НЕ ЗНАЮ, Я НАОБОРОТ, КАК ТОКА ЗАКОНЧИЛА КОРМИТЬ, ТАК СРАЗУ И ПОПРАВИЛАСЬ, ДА И ВООБЩЕ НА ВСЁМ ПРОТЯЖЕНИИ гв ТОЛЬКО ПОЛНЕЛА, ХОТЯ НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО НЕ ЕЛА.
  #30  
Старый 26.02.2004, 12:04
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Woodenka, а вы куда к эндокринилогу ходили? Я тоже

собираюсь. И еще - сколько времени прошло как вы кормить бросили? У меня - 2 месяца. В результате спорта и ограничения питания до 1500 калорий+ не ем после 18 ч - потеряла в первую неделю 3 кг, за оставшееся время - еще 1 кг. Спортом занималась сначала каждый день по 1 часу, теперь через день (+ курс Жезанна). Мускулы накачала - ого-го! Особенно пресс. А жир как был так и есть. Ем раз так в 5 меньше чем раньше, все только "здоровое", голодной себя не чуствую - значит все правильно делаю. Видать, тоже гормоны. :-(((

Хочу провериться в эндокринологическом центре на Академической. Кто нибудь слышал про него хорошее?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger