Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2003, 10:00
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама наверное нагоняю страстей, но сейчас я нахожусь в тупиковой ситуации и подумываю о разводе\уходе.
Главное прошу учесть то, что муж не уходит от нас (я, 1 мальчик 2х лет и в пузике 7 месячный) к кому-то, и мне вот вроде не к кому. Но старые раны разворочены, доверия у нас друг к другу нет, совсем недавно муж влюбился по-сильному, но к ней не уйдет, это я сама знаю. Вот такая ситуация, типа вместе не можем, и раздельно тоже. Как-то может надо к этому готовится, или наоборот в один прекрасный день взять и все решить.
Но время столько вместе провели, 12 лет в браке, + 3 года до того как, в итоге 15 лет. Нам по 31 году, т.е. пол жизни вместе, как это было у вас?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.08.2003, 17:43
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Самый лучший вариант, по моему,забыть сейчас о Ваших отношениях с мужем и думать о ребенке.Развод дело нервное и суматошное, много всяких проблем, которые могут сказаться на малыше.Пусть малява родится, а через полгода, лучше год, если не передумаете, поговорим?
Тем более, за это время ситуация сама может разрешиться, зачем бежать впереди паровоза?
  #3  
Старый 17.08.2003, 20:11
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вам развода сейчас и не дадут. по-моему с беременными и с женщинами с детьми до года развод невозможен. даже по их желанию. кажется так. если 12 лет прожили, то и сейчас можете подождать. вам правильно сказали, что развод дело нервное. подождите. пока не до этого.
  #4  
Старый 17.08.2003, 23:18
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это везде такие законы? Я в Канаде живу, и понятия не имею об этом
  #5  
Старый 18.08.2003, 00:47
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему развод дают сейчас всегда. Но вот только надо ли Вам это?
  #6  
Старый 18.08.2003, 07:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы извините, но мне кажется, что это просто "беременные гормоны" играют.

Предлагаю не нагнетать ситуацию, подождать хотя бы до родов. Там видно будет.
  #7  
Старый 18.08.2003, 08:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Точно,вам сейчас только выяснения отношений нехватало!Заморозьте пока все выяснения отношений,думайте о малыше,а потом,через годик решите что и как.
  #8  
Старый 18.08.2003, 08:08
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

В России точно не разводят!До исполнения годика ребенку,а у нее еще неродившийся.Они в Канаде,но не думаю,что там по-другому,а если по-другому,то возможно всё ещё круче-с кучей денежных компенсаций от отца.
  #9  
Старый 18.08.2003, 08:59
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки правы: вам не до разводов сейчас. Если же жить под одной крышей невыносимо, надо постараться или разъехаться (заодно и попробуете, как вам врозь) или, если это сделать невозможно, договориться о сосуществовании на одной территории (разьедьтесь по комнатам, договоритесь об общих вопросах: содержание дома, предметы совместного пользования, обязанности по отн. к ребенку, посетители и пр.)

Но конечно, сппать в одной кровати и делить один шкаф в такой ситуации противопоказано.
  #10  
Старый 18.08.2003, 09:08
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я думаю что здесь еще все страшнее для мужчин. Наверное поэтому мой и не торопится уходить. Да и уходить то не к кому...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger