Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2006, 14:01
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где лучше их провести (Турция, Польша, Словакия, Австрия) при условии, что мама катается давно и хорошо, папа плохо и недавно, а трехлетний ребенок не катается вовсе (и не предполагаем пока его начать обучать). Т.е. интересны места, где хорошо всем, ребенку - игровая комната, мини-клуб и т.д., папе -бассейн, каток, экскурсии, маме-катание.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.09.2006, 14:50
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что главная проблема-ребенок, которого еще и не планируют обучать. Мы свою ставили на лыжи как раз в 3 года. А теперь по существу Турцию и Польшу я бы сразу отмела, в Словакии говорят неплохо, но лично мне очень нравится Австрия за удивительное сочетание легких и сложных трасс. А отель надо подбирать сразу с детским садом, т.к. большая редкость на г/л курортах найти мини-клуб и детский сад (не лыжный). У нас дети 3-х летки ходили в ГЛ детский сад. Они учились стоять на лыжах, катались по кругу, по маленькой учебной горке (без подъемников). Занятия были с 10 до 12, потом час обед, который можно было проводить вместе с ребенком или ребенок обедал вместе с группой, и потом с 14-00 до 17-00. Все занятия проводились на огороженной территории, чередовались просто с активными играми на снегу без лыж. Детям нравилось. Преподавателей было больше чем детей.
А когда мы заглянули в обычный д/сад, то расстроились. Там одна воспитательница на много детей, которые сидят в помещении и чего то рисуют, при этом не понимая, чего им воспитательница говорит. К чему я это. К тому что не стоит пугаться ГЛ детских садов А Австрия-лучше всего.
  #3  
Старый 26.09.2006, 15:18
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашему ребенку лыжи пока противопоказаны -последствия вывиха, а Турцию я рассматривалю из-за наличия там детских игровых комнат, мини-клуба и дет.анимации, как будто она там присутствует. Да, и еще там вроде русский детский воспитатель есть.
  #4  
Старый 26.09.2006, 15:34
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык Вы ж еще и сами покататься хотите я так понимаю? А какое катание в Турции-? А в общем то зачем спрашиваете, если все уже решили?
  #5  
Старый 26.09.2006, 15:56
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего я не решила... И ни разу за границей не была, хотя весь Кавказ, Ср.Азию и Заполярье объехала. Слушаю Вас внимательно и размышляю вслух.
  #6  
Старый 26.09.2006, 18:09
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Турция наверное была бы хорошим вариантом.

Вот Клинтон в зимней турции разбирается, писал так много про нее, если поискать поиском можно найти.
  #7  
Старый 26.09.2006, 18:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если папа особо не катается

и теоретически готов возиться с некатательным ребенком, то можно вообще в любое место ехать. готов муж с ребенком тягаться?
  #8  
Старый 27.09.2006, 10:27
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он катается (слегка) и делал бы это с удовольствием, просто пока он чайник я боюсь его активно за собой тащить.
  #9  
Старый 27.09.2006, 10:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда уж скажите, куда ехать тем, кто кататься не умеет, особо не хочет, а какникулы в горах - хочет?
  #10  
Старый 27.09.2006, 11:20
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скажу

В Австрию, Швейцарию или горную Италию. К последнему больше припадаю, любля итальянцев и макроны, ммммммммм...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger