Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2003, 08:23
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Уехала я на Сицилию, как выяснилось,

уже беременной. Но выяснилось это только там.

У меня был детально разработанный план действий Улетали мы 25. М. Должны были начаться 25-26 (я всегда с ними езжу отдыхать)). Поскольку муж еще в начале лета говорил, что если вдруг что, то мы никуда не поедем, несмотря на оплаченные путевки, то я решила так поступить: сделать утром 25 ClearBlue и если «что», положить тест в сумочку и показать мужу только в самолете, в крайнем случае – в аэропорту после паспортного контроля. (Первый раз хотела мужа обмануть)А с собой положила еще один дешевый какой-то тест и утрожестан на вякий случай.


Но 23 обнаружилось 2 капли «мазни», я объявила мужу, что ждать нечего. Мы от души две ночи поспали. ClearBlue я 25 делать, естественно, не стала (а все лекарства уже в чемодане к тому времени лежали и вытаскивать я ничего не стала).

Мы улетели. По прилету вечером еще и хорошо за ужином выпили (там красное и белое вино из каников наливалось). 26 я успела проехаться с тобоггана (4 подряд водные горки, три из них в бассейны, а последняя – в море). И после тобоггана почувствовала, как я это называю теперь, что «живот устал» и поняла, что надо хотя бы этот дешевый тест сделать. И утром он показал слабую полоску.

Я почти ничего не ощущала. Через несколько дней мы пришли выводу, что надо съездить в близлежащую деревню и купить еще тест. Доехали. Тест стоил 11,7 евро. Итальянский, других не было. Я ничего у девушки-аптекарши спрашивать не стала – ну столько мы разных тестов переделали, две полоски в состоянии отличить от одной. Да и вслед за нами в аптеку знакомые ввалились, не хотелось их в детали посвящать.

Открыла я коробочку с тестом только в автобусе – и обомлела. Там такая пластмассовая штука поинтереснее ClearBlue. И ТРИ окошка. Текст, естественно, на итальянском. Три разных картинки – все три окошка закрашены, два и одно. Причем еще и закрашены они на картинках по-разному – иногда квадратик розовый в центральном окошке, иногда – кружок. В общем, разбирались долго. Хорошо, что в европейских языках много интернациональных слов) Но все равно к переводчику я сходила за консультацией. В общем, он тоже показал бер-ть. Потом я еще дома и ClearBlue сделала – вспоминая Юлю-Reality (которая сделала 14 тестов после первого полосатого) и чтоб добро не пропадало.

Потом еще напишу, а то аврал прямо – начальник в отпуске с сегодняшнего дня и оставил мне огромный список того, что надо сделать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.08.2003, 08:37
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветики! ИРИША!!!!! Вот это дела!!!!!!!!!! Здорово как!!!!!! С хорошей новости начался мой очередной трудовой год после бурного отпуска!!!!! Поздравляю отвсей души!!!! Нет слов!!! Чукдеса бывают!!!
Не знаю всех подробностей только зашла на форум, пойду дальше хорошие новости читать!
Всем удачи!!!!
Аня.
  #3  
Старый 11.08.2003, 08:43
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Поздравляю! Какой приятный сюрприз! Легкой беременности!

  #4  
Старый 11.08.2003, 08:50
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, поздравляю!!
Неожиданно Ну теперь тебе здоровья и сил на ближайшие 9 месяцев))))) ни и там дальше ессно тоже))))
  #5  
Старый 11.08.2003, 09:08
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я прощаюсь.

Я, девушки, попрощаюсь с вами на какое-то время
Настроение у меня хуже не бывает, творится со мной что=то невообразимое... после всего, после всех лекарств 2 фаза 36.9... надоело мне
я устала и нет никакого желания всё это продолжать и рассусоливать. Трубы все-таки проверю, а там будет видно.
Я вас всех целую, спасибо вам за то, что вы были ,терпели мои нытики, поддерживали...
Всех целую... будем считать, то у меня отпуск.
  #6  
Старый 11.08.2003, 09:11
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Господи, Иришаа!! Я сейчас заплАчу...столько эмоций!..))

Прямо бы расцеловала тебя! Нет слов! Ты заслужила это счастье! А хотела на ЭКО..)) Представляю как счастлив сейчас твой муж! Я прыгаю от радости! ТТТ...))) Пусть все будет только хорошо! Ну прямо я вся переполнена радостью!!..))) Честно-пречестно!

Вера

П. С. Потом еще чего-нибудь напишу. Сейчас слов пока нет!
  #7  
Старый 11.08.2003, 09:16
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светочка, понимаю тебя и не буду говорить лишних слов..(

Но ей Богу, твои посты всегда только радуют и без тебя по-честному бывает скучновато..)))

Но если ты решила сделать так, то лучше сделать именно так. Отдых нужен, форум является и пилюлей от наших проблем, и в то же время может сильно зациклить! Ждем твоего возвращения и уже скучаем заранее!

Возвращайся из отпуска поскорее!

Удачи!

Вера
  #8  
Старый 11.08.2003, 09:17
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, отпускница! Бурный значит? Тогда рассказывай..))) (-)

  #9  
Старый 11.08.2003, 09:19
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) и еще. Свет, как выяснилось, что была за сыпь?

Краснуха или нет? Скорее всего нет, т.к. она сама прошла. Желаю здоровья!

Вера
  #10  
Старый 11.08.2003, 09:23
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Свет, я не успела еще все прочитать. Видела

про твои проблемы и про подругу, которая едет в Москву. У меня остается много тестов на О. (тех, которые по 50 руб.) Надеюсь, что они не пнадобятся. Часть куплена для Лили, часть могу отдать твоей подруге, если есть желание. Не поняла только, когда она приезжает - мне не хотелось бы этого делать до узи, а на узи я собираюсь в пятницу.

Очень без тебя будет грустно. Может, передумаешь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger