Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.08.2004, 12:00
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олька!!!! привет!!!

Какая ты молодец! Всех врачей прошла, а я когда приезжаю в Киев, мне жаль тратить такое драгоценное время на них. Так и живем, никуда не ходючи, а надо.. Усе, осенью займюсь. А твои результаты тебя хоть успокоили? Влад привыкнет, оствляй его побольше,и не смотри на реакцию, что он не хорчет ни с кем, когда ты есть, как только ты уйдешь, все будет по другому. Как я завидую вам, что вы встретитесь.. Интересно тоже.. Мы тоже ходим голые, так мало того, он меня еще и раздевает ). Видимо у него связано, чтио раздетая мама - это бассейн, море, купаться, так что.. Раздевает и дико ржет при этом. Короче в свет выпускать нельзя . Привет всем твоим малышатам!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 06.08.2004, 12:11
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие вы стали большие и красивые!

ВА женихи нас еще берете?? ) Мы тоже весьма ничего ). Знаешь,я тут к мужу приставала с вопросом, если он одновременно увидит красивую машину и женщину, на что обратит внимание? . Потом стали за Санчесом наблюдать, кто больше нравится "ляля" или " МШиина"? До сих пор была машина, а вот теперь ляля . Но потом все равно машина . Юлечка очень повзрослела, вытянлась. Наши детки похожи чем-то, одинаковый типаж - такие же глазки, волосики с завитушками - толлько у Юли побольше и у вас чулочка , а у нас чубчик . И фигурками схожа. У нас Сашу все время за девочку принимают. На даче моей маме сказали, "Ой, у вас уже и внучка есть? А внучок где?" Про собачку, кошку -это наша старинная присказка. Папа научил - только мы всех животных долго-долго перечисляем. Попробуем и с пчелкой. Пчелка вжж нам нравится. У нас есть доска - кто где живет, так Саша больше всех пчелок любит - требует, чтобы его кусали.
  #33  
Старый 06.08.2004, 12:12
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Привет ) результаты как я сказала разные, но лица при этом взволнованные ждем мес. после их окончания на УЗи и т д..
Мне тоже жаль времени, но нервы дороже:0 яж целый год все придумываю, а потом за две недели всех оббегаю
КАКИЕ ЗЛЫЕ В РОССИИ ДЕТИ!!! это атас. они лезут в сумки, они отнимают и толкают и это чуь старше года!! Мой правда тут от простора фигеет как дикарь стал Не поймать в коляску не усадить, вот и бродит по площадке самостоятельно, зато теперь я знаю что лазать как Николь Наташкина он тоже запросто в секунды( там то лазалки не было) а делает он это в секунды только отвернись.
Жду поездки в банану-Маму все только об этом магазине и трещат ежедневно на площадке и я ХОЧУ!!!!
Лариса, да не боюсь я его оставлять я тут окончательно убедилась что в САД ЕГО НАДО и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Но есть но(( сидеть то с ним НЕКОМУ!!! мама на дче, а Лена с двумя, еще моего она точно не потянет, а мужа моя еще там на берегу океана))
  #34  
Старый 06.08.2004, 12:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светка, Светка, а я тебя понимаю(( у меня есть такой фрукт с 17 лет.... илишь стаж у меня поменьше и те же песни, но он НИКОРГДА не был женат) меня ждал , корил, сокрушался, что упустил, а замуж звал всего однажды и то приказным тоном типа реши НЕМЕДЛЯ!!! вот сейчс 4 года как я не знаю что с ним и боюсь узнаывать! а то кончится моя споконая жизнь!( думы одолеют)
  #35  
Старый 06.08.2004, 12:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы били в Коломенской обкатали все карусели ( ну как-то за пару минут 60-80-100 р меня жабит!!!) катались на всем на свете и сам и при мне, карусели там до холодов! ОООЧень понравилось!!!!
Может там и встретимся?? простор, свобода, карусели и поле!!! выпустим... и только успевай пересчитывать))
РЕКОМЕНДУЮ!
  #36  
Старый 06.08.2004, 12:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен есть плюс! в жару полуголой беременной приятнее ходить чем в холод У нас там жара постоянно и я ее люблю! да и Влад привык!
ты только подумай, что скоро холода, и сразу станет веселее от этого зноя
  #37  
Старый 06.08.2004, 17:17
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #38  
Старый 06.08.2004, 17:20
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

\
  #39  
Старый 06.08.2004, 19:10
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию У нас все больше по нижним конечностям..

Все коленки разбиты, и слегка содраны локти, "любим" с разбегу падать на асфальт. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #40  
Старый 06.08.2004, 20:48
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию О врачах у меня тоже горячая темка. С роддома не была.

О ужас, до беременности раз в месяц общалась. А сейчас особо не болит, я и не иду, все равно ни о каком лечении пока кормлю речи быть не может. Но, правда, с приятельницей решила на след неделе сходить на УЗИ щитовидки, за компанию так сказать, о пять же препараты пить сейчас никакие не смогу.

О саде. Каждый день, проходя мимо сада в который я собираюсь отдать Юлю, я объясняю, что через год, дорогая, ты научишься кушать сама, одеваться и т.д. и будешь ходить в этот сад, мы уже и площадку нашу будущую знаем, и даже там иногда гуляем. Так теперь деть, издалека завидев сад, начинает радостно мычать, а я повторяю свою "арию"....черз год, когда ты будешь ..и т.д..
О твоем перелете могу только вздрогнуть. Мне три часа лететь, так я рейс под дневной сон подстраиваю, а Вы все девять. Не представляю.

Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger