Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2004, 08:33
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С переездом! Как все живы-здоровы? У нас то ли отравление, то ли вирус очередной кишечный. Сегодня лучше уже, в остальном нормально все) Даже надеюсь завтра, если все ок будет и погода без дождей, в зоопарк выбраться. По этому поводу вопрос к москвичкам. Звери еще в летних вольерах? Их когда "переезжают"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.10.2004, 11:31
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уррряяя!!!!

Про зверей - ниччче не знаю :-).
  #3  
Старый 02.10.2004, 18:26
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ку-ку! вот какие мы уже взрослые - дошколята!) офигеть!
вроде вот недавно совсем про первые зубы говорили)
  #4  
Старый 02.10.2004, 18:27
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде обезьян уже переселили некоторых, слонов и жирафов выпускают только при определенной погоде... Но обезьян в зимних вольерах даже лучше смотреть, чем в уличных клетках)
  #5  
Старый 02.10.2004, 21:04
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за информейшн) Ты как всегда меня выручаешь. Таня по-прежнему жалуется на боль в животе. Первый раз покакала нормально, а второй- опять понос( Температуры уже нет. Вчера была.
  #6  
Старый 02.10.2004, 21:07
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я только вот с грустью думала, что вот, оглянуться не успели- уже дошколята. Время-то как быстро летит. Чем дальше- тем быстрее...
  #7  
Старый 03.10.2004, 01:57
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоравливайте!Вик,а ты в зоопарк уже водила когда-нибудь ребёнка? Мне чего-то не хочется.Ну просто ужасно мне видеть диких зверей в клетках и Артёму не буду показывать.У нас для этого дела есть энциклопедия.Что он потеряет, если не увидит зверей живьём, а для развлекаловки - не хочу.Единственное исключение - цирк.Всё-таки это потрясающее зрелище.Жаль,что там звери, но хоть в клетках их не видит.
  #8  
Старый 03.10.2004, 11:56
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас большие звери на свободе ходят, они не в клетках. Ну тигры там, медведи, слоны и жирафы. А тем, что в клетках, такие условия жизни замечательные, что клетка вроде и не клетка.
  #9  
Старый 03.10.2004, 12:43
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тигры ходють на свободе?хммм...Я в зоосад тоже повела бы,где неопасные звери разгуливают.У нас таких суперских зоосадов поблизости нет, есть такие парки, где лошадки есть,птицы разные водоплавающие идр.Про клетки, мне кажется, неправда, звери страдают при самых лучших условиях ради того,чтобы "высший вид" их живьём посмотрел,пусть в джунгли едут :-)
  #10  
Старый 03.10.2004, 20:57
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, какие мы гуманисты!)) Дык многие виды вообще только в клетках и остались! дело, кончно, твое - что лучше, картинки или живое зверье. Я вот к цирку наоборот очень настороженно отношусь - все-таки очень редко можно увидеть достойное обращение с животными( Все ради зрелища! издевательство сплошное( А зоопарки стационарные, с вольерами, оборудованные всячески, с воссозданными условиями обитания - я предпочитаю зоопарк, а не картинкуКак по картинке понять, какой огромный слон? или всю грацию снежного барса? а уморительные мордочки обезьян?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger