Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.10.2004, 20:47
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию опыт

у нас двухэтажная кровать. Уже пару лет. Наверху 4-х летний товарищ. Снизу трехлетняя дама. Проблем нет, никто ни откуда не валится. Координации хватает на то что бы ночью слезть по лесенке. Сначала подкладывали маты по всей длине, пока не привыкли, сейчас уже забыли что это такое.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.10.2004, 21:43
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Купите лучше кровать, где вторая кроватка выдвигается из под первой, как ящик. гораздо удобнее, на мой взгляд... " Не самый лучший вариант, видела такую кроватку, она скорее подходит как гостевой вариант, ну когда бабушка остается ночевать или еще кто-нить. Получается, что второй ребенок спит практически на полу, мне не оч. понравилось.
  #23  
Старый 09.10.2004, 21:53
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А диванчики-трансформеры вы не рассматриваете как вариант. Делюсь своим опытом: купили мелким (близнецы 2,2) набор детской модульной мебели. Диванчики-трансформеры ширина 1,20 см., в длину раскладываются на 2 м. (до пенсии хватит :-)), в собраном состоянии очень компактны, здорово экономят место и имеют ящички для белья, функционально, не правда ли? Шкафы, шкафчики и антресольки расположены так, что каждый диванчик находится в нише, таким образом все хозяйство у нас встало по одной стенке, и еще осталось место для спортивного комплекса, столика для загнятий, стеллажика, мольберта и просто для свободных игр.
  #24  
Старый 09.10.2004, 21:57
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не зря же рекомендации с 6 лет. Год назад эта тема обсуждалась, я тогда хорошо запомнила, что статистика падучести с двухъярусных кроватей говорит о том, что падают в основном во время игр, а не во сне. Но 9 летнему ребенку проще обьяснить, почему нельзя играть на 2 этаже.
  #25  
Старый 10.10.2004, 19:33
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Мы ее в Икее покупали.
  #26  
Старый 11.10.2004, 09:59
Мняка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно... Если у вас эта кровать уже 2 года, то старший с 2-х лет наверху на ней спит???
  #27  
Старый 11.10.2004, 10:08
Мняка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага Симпатичные кроватки. Сколько стоят?
А то я видела навроде таких... так цена меня просто убила. Если с матрасом то больше 400 $ выходит (за одну).
  #28  
Старый 11.10.2004, 10:12
Мняка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как то к диванчикам я не очень отношусь... Во-первых наверняка их убирать, разбирать каждый раз не будем (тем более еще днем спим), во-вторых хучу нормальную кровать с ортопедическим матрацом чтобы позвоночник правильно формировался.
  #29  
Старый 11.10.2004, 14:19
KM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zdes' - $230 (-)
  #30  
Старый 11.10.2004, 14:40
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детском саду у малышей такие кроватки четырехъярусные, пока никто никуда опасно не свалился. В разложенном виде место не экономится, так что при возможности лучше две отдельные кроватки берите. Двухъярусную высокую я лично боюсь панически.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger