Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.10.2004, 16:17
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такое тоже пару раз случалось. Туалет не нравится, терпит до последнего, а если это последнее наступаает когда надо еще и попросится (за столом, на прогулке), то стесняется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.10.2004, 17:07
Tila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет дома не писается, ни днем, ни ночью.
  #13  
Старый 15.10.2004, 17:08
Tila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К врачу не ходили, о медицинской проблеме не подумала... Но ведь дома он до туалета добегает?
  #14  
Старый 15.10.2004, 17:12
Tila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не медлительный, но и не шило в попе...
Про брезгливость. Он в этот туалет уже 2 с половиной года ходит. Там садик и первые 2 группы школы в одном здании. С августа заниматься начали, 2 месяца отходил- не брезговал. Вот мысль, что он стесняется отпроситься выйти -очень реальна, на мой взгляд.
  #15  
Старый 15.10.2004, 17:14
Tila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страна, в которой мы живем, обязует ребенка с 4-х лет ходить в школу(они так ее и называют). Идет он в 1-ую группу, через год во-вторую, а потом с 6-ти уже в 3-ю. Не водить ребенка карается штрафами.
  #16  
Старый 15.10.2004, 17:16
Tila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы попасть к специалисту надо пройти рубежи обороны домашнего врача, которому бы симптомов погуще и ужасов поужасней рассказать, тогда, возможно, но маловероятно, получим направление в госпиталь. Тоска.
  #17  
Старый 16.10.2004, 05:39
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы СЕРЬЁЗНО задумалась о смене школы. Что-то не так там, несмотря на то что он там с прошлой весны.
Ещё вариант - забрать ребёнка из школы до следующего года.
  #18  
Старый 17.10.2004, 20:42
Ольга Власенко Ольга Власенко вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 152
Ольга Власенко
По умолчанию Мне тоже кажется, что стесняется попроситься

во время урока например. Моя подруга-учитель говорит, что в первых классах половина учеников подписывает в штанишки..чего уж говорить об 4.5 летних.
Как большой специалист в данном вопросе могу добавить, прошли всех врачей, УЗИ всевозможные, анализы,ЭЭГ и прочая, писаемся везде, всегда и конца этому пока не видно..:-((( (дочке 4 года)
В последнее время делаем упор на психологию.
  #19  
Старый 17.10.2004, 22:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну пройти-то можно. У нас летом была проблема немного в этой области - писал очень часто. Возможно, волновался перед школой (нам 5.5, шли в первый класс). Уже сдали анализ мочи, врач нашел немного покраснение на пенисе, полечили мазью, не помогло. Но постепенно само как-то наладилось. Если нет - он уже обещал направление, хотя тут тоже сразу не пробъешься. Проблема-то серьезная.. (


Но для начала я бы поговорила с учителем. Их там небось несколько - учитель, ассистент - они обязательно должны обратить внимание.
  #20  
Старый 18.10.2004, 09:32
Tila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Училка у них одна на всех. Очень строгая и требовательная. Ее я уже просила отсылать его в туалет перед прогулкой и после перекуса. Но то ли она забывала, то ли уже опоздала.

Я все-таки склоняюсь к мысли, что он стесняется просить выйти. Заговорил поздно. Двуязычный, основной русский. Ходим к логопеду, иногда говорит на местном невнятно. Повторить, если его не поняли -не повторяет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger