Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2004, 16:54
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в шоке

собственно, я даже не знаю в какой форум лучше обращатся.
я пришла за ребенком в садик выходит подружка дочки, лет трех, смотрит на меня преданным взглядом и говорит:you are fat!
после чего подзывает мою дочку и повторяет: your mom is fat!
причем это было при воспитателе!
я в шоке! я даже не знаю, как на это реагировать... как можно так воспитывать ребенка?!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.10.2004, 19:02
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уж думала, это сказала мама девочки...

Ничего, расслабьтесь. Ваш ребенок еще не откалывал подобных номеров? Ну так все еще впереди...
  #3  
Старый 16.10.2004, 19:15
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем шок? Дети в 3 года еще и не то могут брякнуть. Не знаю, может вам своего ребенка удалось с этом возрасте следить за "базаром" - мой и покруче иногда выдает.
  #4  
Старый 16.10.2004, 20:09
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дети в этом плане гораздо более жестоки чем взрослые..

  #5  
Старый 16.10.2004, 20:20
Melody Melody вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 94
Melody
По умолчанию

Мой в 2 года такую фишку отмочил. Я его натаскивала цвета называть - что какого цвета. "какого цвета у Коли зубки?" "Беии <белые>! А у мамы жотии <желтые>!" :-))) Вот такие откровения. Клянусь, что соответствующую рекламу дите не видело (про учительницу с желтыми зубами), мы вообще телек при нем не смотрим. Я потом месяц мужа добарывала, правда ли что у меня желтые зубы :-) Утверждает, что белые :-)) Так что не принимайте близко к сердцу.
  #6  
Старый 16.10.2004, 20:56
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"а теперь дети, прослушайте слова, которые нельзя говорить" - ну скажите, как можно ребенку объяснить недопустимость некоторых поступков до тех пор, пока не станет известно, что он их совершает ? :-) реагировать, скорее всего, лучше спокойно, можно говорить, что это грубо, неприлично и глупо, говорить такие слова людям, что это обзывательство. можно с юмором, типа "вырастешь, тоже будешь". с насмешкой. воспитатель-то как среагировал?
  #7  
Старый 16.10.2004, 21:22
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не жестокие, а наивные и честные.(-)
  #8  
Старый 16.10.2004, 22:55
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже мне:-) Миша зайдя в кабинет к лору и мило улыбнувшись на ее "Ой какие у мальчика реснички" выдал радостно: "Ненавижу докторишек!" (между прочим, это всего лишь из мультика про Айболита, но врач мне не поверила) и потом: "А тетка будет мне в нос этим тыкать?".
<br>И еще иногда в троллейбусе очень светски: мама, эта тетя - красивая? Красивая-красивая, киваю я нервно. Нет, говорит, она некрасивая. У нее волосиков мало.
  #9  
Старый 16.10.2004, 23:14
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя старшая дочь, будучи маленькой, заходя в вагон в метро и видя, что мест нет ,орала диким голосом : "А куда я сяду? " я тоже не знала, как ей объяснить, что так некрасиво.......
  #10  
Старый 16.10.2004, 23:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наш в Ашановском туалете выдал

"Мама, это кто накакал? Это тетя накакала". Тетя стоит тут же руки моет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger