Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2005, 14:26
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!

Помнится, был тут топик про легкий способ бросить курить! Девочки, чесслово, книжку, которая "промыла мне мозги" на эту тему прочла и прекратила курить так же легко, как и начала! Вообще ни одной сигаретки ни в каких обстоятельствах не хочется!!!!

Зато и без того неправильный вес стал еще неправильнее!!!

Даже муж уже стесняется сказать, что на самом деле думает о моей фигуре...

Короче, аппетит неуемный и неослабевающий, сидячая работа и отсутствие времени/силы воли на спорт по годовому абонементу в клуб в шаге от работы.
Надо что-то с этим срочно делать!
Сбросить надо с 78 до 65(ну, хотя бы до 68)

ПОМОГИТЕ!
На первом этапе надо просто меньше есть. КАК? ЧЕМ ОТВЛЕЧЬСЯ? (в книжке "легкий способ броить курить" - кто читал - там убеждают, приводя много ЛОГИЧНЫХ аргументов и забавныхи приятных способов-уловок, книжка-манипулятор, короче)

С благодарностью приму Ваши советы и просто рассказы, как Вы похудели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.10.2005, 14:32
olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь у Аллена Карра есть книжка как легко похудеть..Только ее на русском языке нет, только на английском, к сожалению...
  #3  
Старый 05.10.2005, 14:53
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо заранее намечать, сколько и чего съешь, и съедать именно столько. Голод пройдет через 20 минут после еды, сколько бы ни съел.
  #4  
Старый 05.10.2005, 15:22
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ ЗАСАДА!!! А у меня курс англ. начинается только со след. недели - не осилить мне пока книжку... разве что с двойной целью неимоверным усилием воли, которой наверняка не хватит
  #5  
Старый 05.10.2005, 15:22
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы...голод не проходит. И главное - чуть голод - привычка тут же чего-то сгрызть... еще с беременности. Раньше - полуголодность была нормальным, привычным состоянием и фигурка была - что надо... эхххххххххххххххх
  #6  
Старый 05.10.2005, 15:37
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Голод он когда вылезает? Когда в животе ничего нет. Лучше совсем до голода не доводить, потому что потом справиться с ним будет сложно. Если надо сократить количество съедаемой жратвы, лучше всего время от времени перекусывать - малюююсенькими перекусами. Яблоко. Ломть арбуза. Какой нибудь сирил (вместо сладкого). Помидор. Кусок сыру. Если каждый час съедать что-нибудь маленькое, то есть совсем не будет хотеться. Главное, не есть только яблоки, допустим. Надо разное. А то эти яблоки перестают восприниматься как еда. Много пить. Лучше всего конечно воду, но от воды скоро становится еще голоднее. Я теперь вместо воды пью почти несладкий (с иск.подсластителем) холодный каркаде - им можно упиться до ощущения, что сожрал барана только что. И еще важно, от привычки к чему очень сложно избавиться - не есть, когда есть не хочется, но надо - по социальным или традиционным причинам (вместе со всеми, или когда дома все ужинают, или когда коллеги зовут на ланч).
  #7  
Старый 05.10.2005, 15:39
Верка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может,давайте вместе попробуем хотя бы начать худеть.У меня теже 78,а нужно хотя бы 72.Корова я,смотреть на себя уже не могу.Может будем друг дружку подбадривать как-нибудь.Даже не знаю,что Вам посоветовать,сама таааак маюсь.
  #8  
Старый 05.10.2005, 15:39
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Еще не ходить в рестораны и не читать кулинарные книжки.

Еще можно пить. У меня, в отличие от автора недавнего топика, вполне получается напиться и забыть, что хотелось жрать.
  #9  
Старый 05.10.2005, 15:49
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию Наташ, тоже хочу похудеть - берите в свою компанию :-) (+)

Тут недавно на такую вот ссылку наткнулась:
http://www.getfit.ru/fitness/training/2536/print/


Помогает/нет - не знаю. Но пару раз уже попробовала поизвращаться на месте ;-)

Марина и Саня (15.11.2002)
  #10  
Старый 05.10.2005, 15:52
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грызите морковку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger