Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.10.2005, 16:52
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь, а не хоч Кремлевскую диету попробовать?

Мне удалось почти без проблем сбросить 4 кг,ты мясо любишь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 05.10.2005, 17:18
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем огромными? Средними ;-) У меня худеть

только так получается. Минус завтрак (только йогурт с кофе), но плюс частенько съедаемый на ночь пакет луковых чипсов ;-)
А каждый дробно проглоченный кусок мой подлый организм немедленно откладывает про запас (видимо, сразу переработать не может - вот и старается ;-)) Очень это индивидуально, хотя почти все диетологи действительно - чаще всего советуют именно почаще, но по чуть-чуть
  #23  
Старый 05.10.2005, 17:19
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы я любила готовить, да еще ТАК любила -

на мне было бы значительно больше, чем 5 кг :-) Завидую!
  #24  
Старый 05.10.2005, 17:20
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) ну необязательно огромными. Меня лично дробное

питание тоже "поправляет" и есть все время хочется при таких перекусах. Хотя конечно дробное питание более здорОво для пищеварения, чем мое двухразовое.
  #25  
Старый 05.10.2005, 17:31
fi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь, что влезаю.. Но кремлевская... Это не фонтан. Лично я на ней сидела с февраля по апрель. Изначально вес был 67 и стоял мертвым грузом очень долго, что бы я ни ела, на ночь ли или еще куда.. Но мне же надо... Блин, села я на эту кремлевку. За эти месяцы похудела до 60, обжираясь копченой колбасой и салом - была счастлива.. Потом заболел живот.. справа. то ли печень, то ли еще что. Решила кинуть диету, накупила костюмчиков всяких, брючек... Ну и понеслось.. Уже в конце июля я весила 70 кг.. Такое впечатление, что я запустила какой-то механизм, сейчас усилиями держу 70, чуть-чуть начинаю кушать - сразу 71-72.. и что будет дальше не знаю - т.е. сколько еще вес будет продолжать расти.. Эх, что мне не сиделось с моими 67 и спокойном поеданием любой еды в любом количестве, не знаю.. Вобщем, жалею страшно...
  #26  
Старый 05.10.2005, 18:20
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

poprobuite ne est' posle 6pm, i umen'shite svoi porcii..
konechno snachala budet slozhno (u vas eshe i zheludok navernyaka rasrtyanut), nastroites' hotya by na nedelju takoi zhizni) posmotrite, cherez nedelju vam uzhe i zahochetsya est' posle 6 i mnogo..
koroche, stav'te real'nye celi: vot nedelju ne em nichego posle 6, esli sovsem ploho -kefir.. em malen'kie porcii.. kstati perekusy, vrode morkovki (ya ljublju), no inogda oni tol'ko usilivajut appetit..
eshe est' teoriya, chto esli an zavtrak s'est' malo (kofe tam, tost) ili voobshe nichego, to potom ves' den' est' ne hochetsya osobo..
  #27  
Старый 05.10.2005, 19:18
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже возьмите в компанию худеющих! Надо сбросить 15 кг, ну хотя бы 10 для начала. Как раз перестала кормить грудью, так что никому не нанесу урона. Прикупила МКЦ. Когда-то, помнится, эта штука меня здорово выручала - но по другим причинам, когда жрать особо нечего было.Это меикрокристаллическая целлюлоза, запивается водой, разбухает в желудке и притупляет чувство голода. Если перед едой её слопать минут за 20, то порцию можно смело уменьшать - только чтобы вкусом насладиться да жизнедеятельность поддержать. Я её тогда на работе ела просто в обед, запивала водой. Потом чашка кофе - и сыт. А когда вечером домой приползала, то уже настолько была уставшая, что кусок в горло не лез. Похудела тогда здорово. Вот, попробовать опять, что ли... Только как домочадцы свалят утром из квартиры, так на холодильник - замок надо вешать... Так и тянет к прямоугольному другу, блин...
  #28  
Старый 05.10.2005, 21:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А напиши мне на мыл

Есть у меня мозгопромывательная книжка,может поможет.eva псина solnet точечка ru
  #29  
Старый 05.10.2005, 21:54
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Мне очень помогла клетчатка (fiber) в капсулах. 100: натуральная клетчатка из злаков и овощей. перед едой 4-5 капсул, она здорово разбухает в желудке и создается видимость, что уже поела. сейчас могу поужинать только ею, и больше не хочется есть вообще. Похудела здорово. Клетчатка еще полезна тем, что кишечник здорово чистит.
  #30  
Старый 05.10.2005, 22:36
Lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где ее можно купить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger