Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.10.2005, 22:18
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно 3-ку! У нас в свое время такой же выбор стоял, выбрали 3-ку, не жалеем ни на минуту. Темновато немного, зато зелени очень много, и летом не жарко. На окнах стеклопакеты, шума не слышно. Зато в лифте не застрянете!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.10.2005, 22:41
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как же пищащий домофон

и что окна никогда не открывать чтоль-)))и пешком на 15 не надо-))))а влага как же
  #13  
Старый 14.10.2005, 22:42
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

ИМХО - вид, это очень приятно, но хороший район важнее. Но решать вам все равно. Бывшие жильцы-то что говорят про квартиру, какие-то минусы признают?
  #14  
Старый 14.10.2005, 22:54
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, у нас его не слышно, может потому, что есть тамбур, на 2 квартиры который. Дверь входная и в тамбуре обитая. Кстати, комаров у нас мало, у папы на 7-м этаже намного больше. Есть ведь сетки мосскитные, фумитокс, на крайний случай. Я этим летом пару раз, не больше использовала. Окна только сразу пластиковые поставьте, если решитесь.
  #15  
Старый 14.10.2005, 22:59
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, еще. В квартире у нас не холодно, хотя 1-й этаж и угловая. И деть может прыгать, скакать сколько ей влезет, соседей ведь не беспокоишь.Я чессс слово, совсем не тягощусь своим первым этажом.
  #16  
Старый 15.10.2005, 06:32
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сейчас живем на 1-м этаже. Переезжаем (надеюсь, скоро )), но не потому, что 1-й этаж, а потому что в двушку. Хватает и плюсов, и минусов (вам уже все писали - и звуки, и влажность из подвала, и что быстро на улицу можно выскочить или мебель затащить без лифта ). Основной для нас минус - что нас два раза грабили, и что при этом первый раз просто выдернули решетку из окна (вместе с кирпичами ((). И через это же окно и проникли. Ну, и окна у нас выходят во двор и на внутриквартальную дорожку, приходится занавешивать все время. К звукам хлопающей двери привыкли быстро и вовсе их не замечали. Хотя, когда недавно выбирали новую квартиру, на первом этаже даже не рассматривали - надоело! )))
  #17  
Старый 15.10.2005, 10:54
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пару лет прожила на 1м этаже. Мне все нравилось, плюс большой балкон, мой муж тогдашний сделал подвал с погребом под балконом и там свою мастерскую и спортзал ))) (он был боксер плюс любил столярничать).
А у соседей, с кот. дружили - окна выходили на подъезд, соседка не работала - сидела с детьми, зато когда готовила на кухне (плита у окна), знала все местные новости с лавочки)))

Еще плюс - не зависишь от лифта (если там коляску например тащить, колясочная рядом и т.п.). Отопление там снизу было и всегда тепло было зимой...

Хотя ИМХО - если не частный дом, люблю высотки - подальше от людей)))
  #18  
Старый 15.10.2005, 14:56
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давным давно снимали квартиру на 1м этаже- под окнами бомжи

тусовались, мужики справляли нужду, кошки орали, летом из подвала блохи приходили. Фуууууу. Сестра мужа живет на 1м - у нее значительно лучше, чем у нас, но очень темно, особенно летом.
  #19  
Старый 15.10.2005, 17:11
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там район хороший

И бомжей нет...И балкона нет...А про блох страаааааааааашно-((((((((
  #20  
Старый 15.10.2005, 19:30
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,ДА!!! Товарищ по несчастью! Я в последнее время всерьёз задумываюсь взять кредит ипотечный и съехать из родового гнезда.У меня окна прямо на подъезд выходят,подростки и алкаши-достали.Дверью железной в подъезде не %бнет со всей дури только ленивый,выхлопы от машин заполняют квартиру по утрам так,что приехавшая в гости свекровь утром разбудила меня с воплем "Утечка Газа".Кстати на первом этаже две квартиры есть ,одна из них трёшка.Так у неё три окна из четырёх выходят в другую сторону.Вот они как раз ни от чего такого не стрдают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger