Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2004, 22:59
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теплые вещи нужны для родственников тех детей, что лежат в РДКБ.

Почти все мамы/тети/бабушки говорят что не ожидали немного, да и не до того было, что в больнице будет холодно . Там действиельно холодно. Отпление включат только 1 октября. У меня есть немного собранных средств , чтобы купить им кофты какие-нибудь. Если подскажете где это можно сделать, чтобы было и тепло и недорого, буду благодарна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.09.2004, 23:20
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Может, в сток-центрах каких-нибудь? Я слышала рекламу, называли телефон 101-41-81, по-моему, если правильно запомнила. А вообще в голову ничего не приходит что-то. Может, еще в Панинтере? Но я вообще в ценах не ориентируюсь.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #3  
Старый 11.09.2004, 23:25
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Кать, ты мое письмо не получила? Или обиделась? Мы и правда тогда не смогли. Мишка приболел.
  #4  
Старый 11.09.2004, 23:37
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Нет, ты что, не обиделась, конечно:-). Ничего не получала. Я там тебе в топике про Ромику написала. Сейчас я тебе сама напишу.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #5  
Старый 12.09.2004, 11:35
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А поношенные подойдут?

У нас есть кофты, куртки всякие, из моды, правда, вышли уже...
  #6  
Старый 12.09.2004, 12:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Может безнадежный вариант.. А если позвонить в руководство того же Панинтера, какого-нибудь универмага - и попросить помочь. Пусть чем-нибудь, что не пользуется спросом. Или хотя бы дать скидку. Боюсь, что как обычно нужно бы знакомство...


Отследить, что это не разводка им очень просто - с кофтами в больницу они же могут своего человека послать.


Или это маниловщина?
  #7  
Старый 12.09.2004, 12:48
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть сток-центры:

- Рочдельская, 15 (м. "Улица 1905 года")
- Мастеркова, 4 ("Автозаводская")
- Пр.Мира, 176
- Ленинградское ш., 16-3
- Сходненская, 35
- ш.Энтузиастов, 31
- Б.Семеновская, 32-3

Если я не ошибаюсь, в системе этих магазинов все весьма дешево, но ассортимент вещей - как попадешь. Могут быть теплые кофты/свитера, а могут и не быть. Но из досточно широкого списка вещей - можно найти. Там бываю дешевые куртки, плащи, пальто. Качество, конечно, не то, что можно носить годами, но не замерзнешь.

Достаточно дешевая одежда встречается на распродажах в Ашанах, Рамсторах, Метро. Можно посмотреть, но качество того, что продают на подростков и взрослых, кажется еще ниже. Хотя, может я плохо смотрела.

Еще крамольная мысль - может стоит рассмотреть секонд-хенды? Системы "Одежда из Европы валом, но после чистки". По моему опыту, если есть человек, которому не лень перебрать гору барахла и внимательно отбраковать все убитое, испачканное и изначально бракованное, тогда это будет самый экономичный вариант и самый приличный по качеству.

Мы так покупали шмотки "на дачу"/"в походы". Как раз задачка "очень теплый свитер или кофта, удобный и на ощупь приятный, а дизайн - дело третье" - за очень маленькие деньги решалась на раз-два-три.
  #8  
Старый 12.09.2004, 12:54
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, а актуальную в холодной больнице вещь вроде шерстяных носков, своим детям я бы покупала "самовяз" у бабушек с рук. Ничего теплее и устойчивее - не знаю. (Они уже появились или не сезон еще? Я в метро еще этой осенью не спускалась, не знаю).
  #9  
Старый 13.09.2004, 08:08
А почему Вы боитесь Черкизовского рынка или ,например, Лужников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там все надорого при хорошем качестве ,да и модели помоднее все-таки,чем в стоках..
  #10  
Старый 13.09.2004, 08:49
Симка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сеть магазинов "Фамилия" - по понедельникам скидка 7%

Да и вообще цены - чаще приемлемые. Куртки-полуплащи - 500-700р. Джемпера шерстяные - до 700. Сейчас большой выбор в Олимпийском м.Проспект Мира. Если надумаете, зайдите все же к руководству - шанс невелик, но есть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger