Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2004, 04:13
Аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а никто не привозил этого чудесного зверюгу в Россию, что ожидать? не кердыкнется от напряжения? Очень хочется привезти
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.09.2004, 06:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОЙ, я бы вот из РОссии нормальный пылесос привезла :-).

А уж отсюда смысла нет везти - качество американских ужасное, а европейские модели стоят в 3 раза дороже, чем в РОссии. Ну а насчет напряжения - или смотрите те модели, которые работают и на 110, и на 220, но это, опять таки, европейские, которые здесь стоят очень дорого. Или покупайте спец. трансформатор.
  #3  
Старый 12.09.2004, 09:02
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это какой же должен быть трансформатор! Они от ерундовой мощности летят только так, а пылесос все ж-таки энергетически-емкий агрегат. Поддерживаю, что смысла нет в затее.
  #4  
Старый 13.09.2004, 00:00
Аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне он нравится, я вот как раз о трансформаторе думаю. А почему вам не нравятся американские, они до того легкие в обращении, я когда пылесошу вообще не устаю, а европейским так семь потов сойдет %)
  #5  
Старый 13.09.2004, 11:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ой, а просветите, чем американские пылесосы так отличаются, чтобы их возить куда-то. Вот британцы обожают upright cleaner - что "сухие", что моющие - на мой вкус вещь жутко неудобная, при первой же возможности покупаю обычные классические - двигатель отдельно, трубка со щеткой отдельно. А что есть американские? Просто любопытно.
  #6  
Старый 13.09.2004, 13:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию американские - то же самое upright

Тащишь эту махину со всеми баками, проводами и моторами (а если моющий - с несколькими галонами воды) на себе. А если в доме лестницы, то хоть по пылесосу на каждый этаж заводи. ЧТобы почистить моющий пылесос, надо его разобрать до последнего винтика - ужасно неудобно. Да и моет он - одно название, только куски шерсти с карпета равномерно разбрасывает по полу.

Мы тоже стараемся покупать обычные классические, которые тут называются европейскими моделями.
  #7  
Старый 13.09.2004, 13:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Трансформатор тогда очень мощный должен быть. Попробуйте

айти умельцев на Тушинском рынке. Не знаю есть ли в МОскве промышленные трансформаторы. Можете поискать трансформатор в Америке. Я покупала в Америке трансформатор на понижение напряжения с 220 до 110 для электрической машинки. Работает отлично уже 3 года, пока не полетел. Но на повышение и чтобы мощность пылесоса вытягивал - не смотрела такие.
  #8  
Старый 13.09.2004, 20:12
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве таких в России нет? В Москве моющих пылесосов навалом. Вот в Европе как раз еще поискать надо.
  #9  
Старый 13.09.2004, 21:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да в Москве техника со всего мира и на любой вкус представлена.

ПОтому и говорю, что имеет смысл везти из Москвы, а не в Моску :-).
  #10  
Старый 13.09.2004, 21:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не, разница и у моющих и у сухих в том какой они формы. Я этих жутких upright особо в москве не видела, хотя, наверное, все в москве есть ). Мне моющие тоже кажутся удобнее не-upright. Хотя те и мощнее. Тут продаются и такие и такие. Вот в выходные брала напрокат такого полупромышленного монстра - почти все следы пребывания моих детей отчистил (правда, уже новые наросли). В стране повсеместной ковролинизации (от ванных до гаражей) вещи нужная ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger