Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 30.09.2003, 04:55
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Америке зубы мудрости удаляют сразу же, как они вырастают.

И даже бесплатно, т.е. любая страховка покрывает на 100%. У меня вот тоже 1 зуб мудрости уже 2 года лезет, никак не вырастет до нормальной высоты. Пока его не за что цеплять, только челюсть резать. А болит ужасно. Тоже очень близко к последнему зубу растет. Как вырастет, сразу побегу удалять.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 30.09.2003, 04:58
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж цены даже дороже наших

Мне 1 коронку здесь сделали за 800 баксов. Правда, страховка все покрыла (я с русским доктором договорилась). А в 2000 году я в Москве 10 металлокерамических коронок сделала за 1100, в одной из лучших клиник. Правда, долго делали - почти 2 месяца.

PS Вот такая я беззубая (или зубастая??? :-))
  #233  
Старый 30.09.2003, 05:04
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю с прогрессом!

И еще раз скажу спасибо за то, что открывала тот топик.
  #234  
Старый 30.09.2003, 05:25
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура, значит, мы правильной дорогой идем!

У нас есть вот такие пазлы:

http://shop.store.yahoo.com/myhobbyplace/4anpuzinbox.html


4 разных пазла в коробке. Юля их складывать ненавидит, просто зубами скрипит от недовольства. А вот высыпать кусочки из коробки и потом сложить по темам (т.е. кусочки от лошади - в одно отделение, кусочки от кошки - в другое) - это она обожает. Тоже узнает какой кусочек от какого пазла. Значит, у нас есть надежда на успехи! :-)

Я тут после прошлого разговора о пазлах купила Юльке вот такие пазлы-мозаику:

http://www.elearningtoys.com/page/elearningtoys/PROD/melissaanddoug/lci29

Вот это Юля очень полюбила складывать. Т.е. все-таки, она не творческая личность. По готовому рисунку любит собирать (сверху класть). А сама создавать рисунок не любит.
  #235  
Старый 30.09.2003, 05:31
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю с отоплением. ФОтки очень красивые.

  #236  
Старый 30.09.2003, 05:35
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как же самообслуживание? :-)

Аня сама слезать с кровати умеет? Памперс снимать умеет? Может, организовать условия для этого. Это же здорово, когда просыпается и просится. У нас вон через раз просыпается, но если проснулась, сама выползает, снимает памперс, писает, несет мне памперс. Я лежа надеваю. Она опять спать идет. Горшок утром выливаю, ничего страшного не случается :-). Тебе надо огранизовать, потом тяжелее с двумя будет :-). Я не гружу, я забочусь ;-).
  #237  
Старый 30.09.2003, 05:37
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ссылку бы дала, чтоль.

Или хоть напиши в каком разделе. Давно туда просто так не ходила, только на письма отвечаю, т.е. на месаги, которые на мыло приходят. Я там про мамкина читала, у которой девочка в Америке пропала. Это не она?
  #238  
Старый 30.09.2003, 06:14
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы в субботу не очень хорошо сходили на детский д\р, зато

в воскресенье отлично съездили на новоселье к друзьям. Там были девочки-близняшки, им по 4 года. Они очень хорошо играли с Юлькой. Да и вообще Юлька там себя отлично чувствовала. под конец совсем разошлась, исполнила свои коронные номера перед большой аудиторией :-). ТОлько вот не на табуретке, жаль.

Только 2 неприятных момента было. Сначала Юлю третировала собака, которая отнимала у нее все куски, которые жевала Юля (даже яблоко слопала и цветную капусту). А Юля горько плакала, что ей ничего не достается. Потом собачка уехала домой и Юля вздохнула свободно.

А потом Юля ушла гулять в дом и свалилась в огромную ванную джакузи на 8 мест :-). Но все обошлось, она даже не плакала, только рассказывала, как она подумала, что это горка и прокатилась на ней :-). Ударилась спиной немного.

Вот фотки с того вечера. http://www.russianamherst.org/Pictures/Party_09-27-2003/index.html

Там много Юли крупным планом. Есть серия фоток, как Юля ковыряется в носу :-). Есть фотки, где Юля и девчонки-близняшки катаются на гамаке.
  #239  
Старый 30.09.2003, 08:25
Глазастики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Ирунь, у нас CANON S400, не S40. Различия в том, что наша 4MegaPixels, а S40 - 2MegaPixels. :-)
  #240  
Старый 30.09.2003, 08:33
Глазастики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последний раз когда мы ездили, мы останавливались в Ceasars. До этого в MGM. Но когда я ездила еще до замужества с родителями и родственниками, то мы останавливались в Tropicane :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger