Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.10.2003, 09:11
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно Маш, привози Васю, пока я его буду таскать, может Аньке обломится вкусненького калорийного молочка))
От груди она никогда не отказывается, она вообще все время что-то просит последнее время, хнычет вобщем. Я вот последние два дня тоже на каждый писк даю гдудь, каждый час наверное получается . Она берет, сосет недолго, но вскоре опять начинает ныть. Но зато молочка прибавилось! Спасибо за совет. Может погода такая тяжелая, но что то мы совсем плохо себя ведем,не спим, вообще какая то неделю тяжелая, весь день на руках, ничо не успеваю. Вот попробовала вчера вечером дать ей кефира, выдула всю пачку и давай орать, пока грудь еще не опустошила. Я решила врача все таки хорошего найти, посоветоваться. Такое впечатление, что у нее плохо усваивается еда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 30.10.2003, 09:13
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Софи, а у тебя лекарство от зубов не осталось?
  #103  
Старый 30.10.2003, 11:06
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот видишь, молочка прибавилось! ;-) А по поводу неусвоения еды... моя свекровь тоже так говорила, когда я ей рассказывала, что Вася каждый час сосет, я ее перестала слушать, когда узнала, что Вася прибавил 1500 г. У детей бывают периоды, когда им больше требуется еды, я даже читала где-то в какие месяцы это бывает, может, у Анюты как раз сейчас такой период. Но лучше, для собственного спокойствия, анализы сдать. А хнычем мы тоже, как же без этого? Может это от зубов? Сколько у нее уже выросло? У нас 6! ;-)
А я вот, мать-ехидна, не могу себе отказать в шоколаде, от чего у Василия проявляется аллергия :-( Планирую в эти выходные отвезти детей к аллергологу, чтобы сдать анализы, чтобы выявить аллергены, а то Ариша зацвела ужасно :-(
  #104  
Старый 30.10.2003, 11:19
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем большой! И разговаривает уже... интересно, что первым скажет Вася? У него, в основном, ба-ба, ба-бу, ва-ва. Муж все ждет, когда сын "папа" скажет. ;-)
Спим мы тоже раза 3-4. А зачем его переводить на 2? Сам перейдет, когда захочет, главное, чтобы дневной сон, не мешал вечернему.
  #105  
Старый 30.10.2003, 11:25
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждем фотографию белозубой улыбки ;-)
у нас тоже аллергия почти прошла, фенистил хорошо помог, еще бы свое питание пересмотреть...
  #106  
Старый 30.10.2003, 14:32
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю может он ночью спать начнет, ну если он днем меньше спать будет. Хотя дневной сон у него может быть и 30мин. и 10 :-(. Ну сейчас это еще с зубами видимо связано. Десны набухшие, похоже еще зубы полезут. Начал кусать меня за грудь :-(.

Да, а мама он говорит отчетливо уже. Так и твердит мама-мама-мама, даже спросонья. Мне кажется, что папа даже ревнует.
  #107  
Старый 31.10.2003, 11:35
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, аллергию конечно лучше не запускать. А то у дочки моей сестры она расцвела на всем теле, мучался ребенок, чесалось все. У нас вот тоже вылезла, но я сама виновата, дала овощи с курицей, догадалась тоже... Щеки и коленки коркой покрылись. Я помазала F99, вроде получше.
А зубов у нас ноль) Я их с четырех месяцев жду - все признаки на лицо, а зубов вот никак. Хотя как грудь прикусит деснами - больно прям. Но я как ни искала - не нашла..
  #108  
Старый 31.10.2003, 12:51
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой какой большой малыш, наши мартовкие мальчишки прямо крупненькие такие ) Как приятно услышать "мама". Моя когда ночью орет как сирена, тоже вроде как "мама" получается. Муж мне ее быстрее тащит и говорит - ничем не могу помочь, она к мамочке хочет)
А на счет сна, я пробовала днем не класть, не помогает, ночью все равно не спит..
  #109  
Старый 31.10.2003, 14:11
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за комплимент! Нам очень приятно.
Да, Данька заметно подрос и "возмужал". Видно породу :-). Он вообще крупный с рождения, коренастый такой. А еще мы начали хлопать в ладоши :-). Папа приходит с работы, а мы сидим на полу и хлопаем и визжим от радости.
  #110  
Старый 31.10.2003, 16:05
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обалдеть,

ак Данил вырос. Такой уже взрослый.Мариш,он у тебя так сильно изменился,совсем другой ребенок(вспоминая вашу первую фотографию). Чего вы там с дочкой? Уже определились;-) ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger