Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.12.2006, 11:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влезайте пожайлуста.Мне тоже есть с чем сравнить.

Но у вас такой миленький животик.Смотрится очень неплохо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 25.12.2006, 14:00
Натулик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делала, но у меня глюк, что опять появились. Сам варикоз-то никуда не делся :-(
  #63  
Старый 26.12.2006, 01:13
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это жир, а не избыток кожи, я бы никогда не делала. С жиром можно бороться - ниже Кимберли все написала - кардионагрузка, уменьшение каллорийности питания, я добавила бы дробное питание (чтобы обмен веществ нормализовать и не чувствовать голода), ну и еще не есть после 18. А вот если кожа, то тут уже либо не грузиться, либо каким-то образом развивать эластичность кожи - я такого способа не знаю, но мало ли .. может и есть, либо под нож, если есть пунктик на этом.
  #64  
Старый 26.12.2006, 10:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Д нет, в приличных клиниках отправляют всех:-) Кроме того, в данном случае живот-то, в общем, нормальный;-)
  #65  
Старый 26.12.2006, 11:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это он стоя вроде и ничего.Но рыхлый такой и целлюлидный весь.А если сесть или на бочок лечь,там такая 6тимесячная бременность появляется.Блин,ну не поленюсь сфоткаю и в сидячем положении.
  #66  
Старый 26.12.2006, 12:16
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мама моя

Обычный, совсем не страшный женский живот, имхо. Что говорят на эту тему кровно заинтересованные хирурги меня интересует меньше всего, честно говоря (хотя им, конечно, милое дело, на таких случах свой хлеб толстым слоем масла мазать).
Это ж какое смещение в мозгах должно было за последнее время произойти, чтобы народ на полном серьезе в таких ситуациях под нож сам шел. Это ведь операция, наркоз, послеоперационные швы, восстановление, все дела. И это вместо не такого уж обременительного спорта и элементарных упражнений каждый день.
  #67  
Старый 26.12.2006, 12:19
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не Бергман случаем, клиника-то?

Соседка моя тоже на пластику намылилась, в Бергман этот. Грудь и малые половые, на секундочку. Но в ее случае это точно не про "тело", а про "изменение вообще" и я ей слова против не скажу, хотя глубоко убеждена, что с точки зрения внешнего вида ей это совершенно не нужно. Но у нее любовь, волосы другого цвета и вообще вся светится, так что дело не в том, насколько это "объективно нужно", а в чисто субъективных ощущениях, имхо. :-)
  #68  
Старый 26.12.2006, 14:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы у меня не было семьи... есди бы у меня были деньги... если бы я доверяла на 100 клинике и врачам... Я бы 100% сделала бы себе "талию" и ринопластику. Слишком много "ЕСЛИ", завидую женщинам которые делают ЭТО не задумываясь.
  #69  
Старый 26.12.2006, 16:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не я в Брюссель.Линеа эстетик.Мне это надо.У меня комплекс по поводу живота.
  #70  
Старый 26.12.2006, 16:19
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семье убытку не будет.Деньги я копила сама себе год.Откладывая мелочёвку,то 20 евро,то 50 в неделю из карманных денег.
Так что это лично мною собранная на это дело сумма.Доверять на 100% даже себе не могу.Но вроде результаты у клиники показательные.
Так что и "если" не так уж и много ,а вот думаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger