Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2004, 20:56
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, что с подобными вопросами обращаются к врачу, а не в форум, но тем не менее... На 18-й день цикла(всего 26-28) кровотечение. Не сильное, кровь светлая, чистая, без сгустков, не как во время месячных. Грудь побаливает и внизу живота тянет, но опять же не так сильно как во время мес. Бывают и серовато-коричневатые выделения на 10-11 и 18-20 дни цикла. Такой непорядок уже несколько месяцев. Семейный врач говорит, что все нормально, и не считает это основанием давать мне направление к специалисту. Это что-то серьезное? Мне стОит настаивать на обследовании?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.01.2004, 10:19
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно стоит. Странный врач какой-то у Вас.
  #3  
Старый 26.01.2004, 15:32
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто-то знает, насколько серьезны такие нарушения и о чем они вообще говорят? Нелепо, конечно, но вашим познаниям и вашему личному опыту, девочки, я доверяю больше, чем врачу :-) Во всяком случае на данном этапе, пока не попала к хорошему специалисту и пока диагноз не установлен. Поэтому с нетерпением жду ваших ответов!
  #4  
Старый 26.01.2004, 19:47
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это может быть все что угодно. Смптомы такие бывают при разных болячках,начиная от инфекции и заканчивая эндометриозом. Вполне возможно,что это дисфункция яичников.Сходите на узи хотя бы.
  #5  
Старый 26.01.2004, 19:52
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС, Эвита!
  #6  
Старый 26.01.2004, 15:44
malinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вот тоже

все не решаюсь к врачу, может кто подскажет, что энто такое: после секса выделяется кровяной сгусток. Буду оченно благодарна. Извиняюсь, что влезла в топик сос воим вопросом, просто все как то стесняюсь..
  #7  
Старый 26.01.2004, 18:09
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

такое бывает иногда от полип на шейке, при пловом контакте как раз видимо как то дествует и кровит немного, это можно увидеть по узи ..
  #8  
Старый 26.01.2004, 19:51
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или при эндометрите и эндометриозе.
  #9  
Старый 26.01.2004, 17:43
черт!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию семейный врач...ИДИОТ! требовать направление или на х*й менять

"врача" И гинекологов менять пока нормальный не попадется. И самой узнавать побольше. Похоже на эндометриоз. Подождите, подождите...к гинекологу обычно БЕЗ направления идут, для гинеколога не нужен реферл от сем.врача.
  #10  
Старый 26.01.2004, 18:29
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию астаивайте на направлении!!

скорее всего, это дисфункциональное кровотечение из-за нарушения баланса гормонов, но ведь, блин, так можно просмотреть что-то серьезное! Ругайтесь с ним, спросите - а что, если у меня рак шейки матки и поэтому мажет (это я просто для его устрашения предлагаю )- шоб засуетился - Вы будете ответственны, что не послали меня вовремя на осмотр (это к тому, что намек ему - если что серьезно не так а он прошляпил - Вы его в суд и вытрясете все за милую душу). Чего блин за доктор...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger