Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2004, 07:33
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, выручайте. Родственники оставили мне на три недели кошку. Кошка прекрасная, но у неё начался такой ор! Кошечка захотела замуж. Не спим вторую ночь - слушаем и сочувствуем. Больше я не выдержу. Нужно найти какие-то таблетки или капли - что реально помогает от таких проблем? И где купить? Мне уже сказали, чтоесть отечественные таблетки "контрасекс", кажется, и что они кошке - как слону бробина. Не помогаеют, в смысле. Что-нибудь есть качественное и быстродействующее? Согласна любые деньги заплатить, чтобы всё это закончилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.09.2004, 07:43
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще контрасекс импортный в капельках, он вроде бы получше помогает. Продается в зоомагазинах. Еще можно попробовать таблетку валерианки дать.На 100% ничего не помогает, надо просто переждать.
  #3  
Старый 15.09.2004, 08:15
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таблетку валерьянки??? Она от этого ещё больше не будет по полу кататься? На кошек ведь валерьянка как алкоголь действует... "На 100% ничего не помогает, надо просто переждать" А сколько дней примерно это может продолжаться?
  #4  
Старый 15.09.2004, 08:36
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Эти таблетки нашей тоже были, как слону дробинка. 8 лет зазря давала. А в этом году сделала ей укол (в смысле ветеринара вызвала и он сделал) - кайф! Кошка заткнулась, весела и счастлива! Действие укола 4 месяца минимум. Укол малость дороже таблеток, но он того ох как стоит! Так что идите к ветеринару!:-)
  #5  
Старый 15.09.2004, 10:25
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На моих валерьяна действует как снотворное, некоторые кошки наоборот от нее беситься начинают.
Еще вспомнила народное средство. Разводите в тазике крепкий раствор соды с водой, мочите обильно этим раствором кошке зад и не вытирая отпускаете, кошка себя станет вылизывать и наестся соды (она тоже как успокаивающее действует). В деревнях обычно домашнюю живность так успокаивают.А если пережидать, то дней пять наверное.
  #6  
Старый 15.09.2004, 11:01
Иришка Иришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 19
Иришка
По умолчанию

Капли "Экс 5". Моей кошке достаточно капнуть 1 раз на нос. Главное начать капать не позднее 3-х дней с начала "ора", позднее уже бесполезно.
  #7  
Старый 15.09.2004, 11:07
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ничего от этой соды не будет плохого?Расстройство желудка какое-нибудь? Угроблю кошку ещё...
  #8  
Старый 15.09.2004, 11:10
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема в том, что мне надо угомонить кошку быстро, желательно сегодня. А к ветеринару смогу отвезти только в выходной. До выходного уже всё завершится, надеюсь, само собой.
  #9  
Старый 15.09.2004, 11:14
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сода всяко лучше лекарств.
  #10  
Старый 15.09.2004, 12:30
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кошка находится у Вас дома, т.е. не в своём, то орет она не от хотения, а от стресса. Кошки (коты) привыкают к своему дому. Мы своего пару раз вывозили к свекрови, причем ночевали мы там же, так кот два дня ничего не ел, шарахался по квартире, орал не своим голосом. Привезли домой, куда что делось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger