Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2003, 16:53
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию Первый раз в первый протокол

Девочки, здравствуйте!Вот я и вхожу в ваши стройные ряды. Вчера начали протокол. Пытаемся уже 3 года, если не 4. Делаем ЭКО по мужским показателям. Сперма у нас совсем плохая, нормальных всего 3%.Мы живем в Питере. Делать будем в АВЕ у Каменецкого. К Корнилову очень долго ждать. Так что я теперь с вами.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.10.2003, 17:46
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Танчик. Ничего не бойся, все будет хорошо. Пусть протокол пройдет гладко, а главное - успешно! Высокого тебе ХГ и сладких малышиков!
  #3  
Старый 14.10.2003, 18:01
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию

Привет, Танчик. Настрой в сложном ЭКОшном деле штука серьезная,т.ч. выше нос и все будет... Удачного протокола и высокого высокого ХГ.
  #4  
Старый 14.10.2003, 19:15
хэдж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танчик, удачи! Я тоже собираюсь к Каменецкому в декабре. Напиши, какое он впечатление производит.
  #5  
Старый 14.10.2003, 20:02
nata*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Танчик! Удачи тебе. У нас тоже мужской показатель, но у нас спермиков вообще никаких нет ( будем доставать в день пункции. К врачу записыны на 20 число, вот и начнем. Ты как бы первая, так чтоо будешь делиться впечатлениями, а мы уже по твоим стопам. Удачи нам всем!
  #6  
Старый 14.10.2003, 20:02
nata*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Танчик! Удачи тебе. У нас тоже мужской показатель, но у нас спермиков вообще никаких нет ( будем доставать непосредственно из семенника в день пункции. К врачу записыны на 20 число, вот и начнем. Ты как бы первая, так чтоо будешь делиться впечатлениями, а мы уже по твоим стопам. Удачи нам всем!
  #7  
Старый 15.10.2003, 07:22
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Огромнейшей удачи! Присоединяюсь к просьбе, т.к.

тоже собираемся с мужем к Каменецкому, но нескоро - в январе. И у нас тоже мужской фактор. Спермиков совсем мало, а шустриков и того меньше .
  #8  
Старый 15.10.2003, 07:23
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Девочки, а какие протоколы вы планируете? Каменецкий написал, чт

что предпочитает длинные.
  #9  
Старый 15.10.2003, 07:59
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Ната* это ты :-) ??? или это дроугая nata* ? если друга, то в форуме уже есть уважаемая всеми девушка с таким ником :-)
  #10  
Старый 15.10.2003, 08:15
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

В общем производит неплохое впечатление.На первом приеме все посмотрел, все наши бумажки.Как глянул на спермограмму, ответ был один-ИКСИ. Даже говорил о донорской сперме:-( Из всех спермиков до 80% с патологией, особенно головы.
Сразу назначил обследования разные (анализы общие мои и мужа) и повторную спермограмму.
Во время консультации мой муж сообщил, что он тоже врач, и дальше они с Каменецким разговаривали на "своем" языке.Хоть мне и все было понятно.
Сказал придти на 20 день цикла,все еще раз посмотрел и назначил препараты. По правде говоря, не знаю какой это протокол - длинный или короткий.Пока только 10 дней декапептил, потом УЗИ, потом скажет что дальше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger