Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.05.2006, 15:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я видела многих курильщиков цветущего вида в возрасте 40. Но я другое имела в виду: Можно потерять цветущий вид, но прожить до 80, и можно все-таки бросить, т.е. пробуют почти все, но заядыми становятся далеко не все. У наркоты - ровно наоборот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.05.2006, 17:43
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, просто противно (-)
  #43  
Старый 17.05.2006, 02:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня и мне в пору топик открывать :-(

Сын снова пришел, покурив на улице. Мы разговаривали...Я ужасно расстроена тем, что он общается не с теми ребятами, которые спортом занимаются или хорошо учатся, а стеми, что взрослеть торопятся :-( Он совсем ни к чему хорошему не стремится, забросил все: учебу, спорт...Зато покуривает. Как реагировать? Неужели делать вид, что все нормально???
  #44  
Старый 17.05.2006, 05:20
Люка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занять его надо до чем-то так, чтобы он приходил и падал от реальной усталости. Секции кружки, интелектуальные и спортивные. Спортивные - обязательно. Чем больше ребенок занят, тем меньше времени остается на всякую ерунду и валяние дурака. Единоборства, теннисс, футбол, шахматы, научные кружки, да много всего интересного!
  #45  
Старый 17.05.2006, 09:55
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вино сухое разрешаете? Моему только 13, но всё норовит попробовать. Я пока стою как скала - низзя!
  #46  
Старый 17.05.2006, 13:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробовать давали, но ему не понравилось.

Я же молдованка наполовину. Казалось бы, приучена к вину. Ан нет, от того что вино не было редкостью на столе родителей, родных и знакомых, мне его долго не хотелось. Лет в 20 начала на праздниках выпивать по полбокала....Думаю, может и правда - только запретный плод сладок?
  #47  
Старый 17.05.2006, 13:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люка, вы пробовали занять 16ти-летнего подростка?

Я ведь сама привела его в секцию кикбоксинга зимой. Он и ее забросил. На него сейчас давить невозможно совершенно. Я и разговариваю, увещевая, объясняя, и ругаюсь периодически. Он как физически вырос (больше меня в два раза), слушаться почти перестал. Не злой только, слава Богу, не агрессивный.
  #48  
Старый 17.05.2006, 15:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы знакомы с этими ребятами? Может, стоит познакомится поближе и они окажутся не такими уж ужасными? Ему ,вообще, разрешается приводить друзей домой?
  #49  
Старый 17.05.2006, 15:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сам-то он что любит? Может, ему не спорт как таковой не нравится, а именно кикбоксинг? Если ему поставить условие, чтобы он сам выбрал себе спортивную секцию?
  #50  
Старый 17.05.2006, 16:05
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своей лет в 13, точно уже по два глотка, а может и больше разрешала. Именно с позиции, что запретный плод сладок.По ней смотрю, что схема эта работает, всякую гадость в рот не возьмет, а вино в разумных пределах, ну в очень разумных для ее возраста)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger