Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.12.2004, 19:28
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первую спираль было больновато ставить. А вот когда ставили после родов, то вообще ничего не почувствовала.

Про верёвочку ничего не знаю. Может вы имеете в виду усики? Их проверять не надо. Если спираль не беспокоит, то никакие дополнительные проверки не нужны.
  #12  
Старый 09.12.2004, 19:47
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотела бы сразу после родов поставить. Вам прямо в госпитале делали, или на 6-тинедельном приеме после родов?
Может, я что-то перепутала про веревочку.
Если я правильно поняла, Вам поставили несколько лет назад и дискомфорта Вы не ощущали (я имею в виду уже после врача), и ничего не надо было внутри себя проверять. Правильно?
Вообще, Вы бы рекомендовали такой метод предохранения? Я читаю Ваши ответы по ряду вопросов уже очень давно, и наши мнения во многом совпадают. Если Вам подошел этот метод, то, скорее всего, и мне подойдет.
Еще раз спасибо! Я хочу сейчас собрать информацию и договориться с акушеркой.
  #13  
Старый 09.12.2004, 19:48
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс! Особенно понравилось, что месячные такие скудные.
  #14  
Старый 09.12.2004, 20:08
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поставила спираль примерно через 3 месяца после родов. Поставили 5 лет назад, дискомфорта не ощущаю совершенно. Поставили спираль совершенно безболезненно и очень быстро. Можно сказать, я была удивлена насколько быстро всё произошло. Пока я настраивала себя что сейчас будет больно, доктор сообщил мне что я могу идти домой.

М. короткие(3 дня), но не скудные :-) И цикл скачет постоянно. Тут видно от особенностей организма зависит.

Лично меня такой способ предохранения устраивает больше всего. Глотать противозачаточные или колоть уколы каждые 3 месяца - это не для меня. А спираль поставил - и голова не болит. Правда, справедливости ради надо отметить, что 100% гарантии дать не может никто.
Попробуйте, если не понравится, избавиться от спирали можно в считанные секунды.
  #15  
Старый 10.12.2004, 04:36
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, мне такой метод очень подойдет. Мы, конечно, хотели бы остановиться на двоих детках. Но если уже свалится на голову, то будут втроем.
Хотелось бы только избежать незапланированности. Так что в следующий раз поговорю с акушерками насчет спирали.
Спасибо за ответы.
  #16  
Старый 10.12.2004, 05:29
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже нравится этот момент :-) с веревочкой точно что-то перепутали :-) есть только усики, иногда после установки эти усики колятся, тогда надо вернуться к врачу и врач их просто подрежет. мирена никак не ощущается и никак я ее не чувствую, и никакого дискомфорта. ставить было не больно, неприятно, но не больно. потом после установки кровило (как скудные М) где-то с месяц потом перестало.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger