Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.11.2004, 13:15
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хорошо,не хорошо,Белка, так о людях говорить. Нежнее,нежнее....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.11.2004, 13:27
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,всем !!!

И мы здеь. Мама- Кристина и две дочки-лапочки. старшая Сашенька(28.09.01)и Дарьюшка( 14.05.04). Младшая лентяйка,на четвереньки не встает,на ножки и подавно не пытается вставать. Да еще у нас косолапость и подвывих,но о грусном не будем. Кушаем хорошо,почти все. И кашки и фруктовое пюре и овощное,творожок, пьем соки, кисломолочную агушку.
Сашулька Дарью обожает,даже пытается учить ее разговаривать,учит играть с игрухами,рассказывает ей сказки.
А еще у нас Александра начала ходить на фигурное катание. Так что скоро будет известная фигуристка.:-)))
  #13  
Старый 13.11.2004, 13:30
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы в весим 7200 и рост 72 см
  #14  
Старый 13.11.2004, 13:59
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Ну хорошо, не партизанки, а партизаночки :-)
  #15  
Старый 13.11.2004, 14:10
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Ну надо же! А мы наоборот гречку Хайнц хуже едим, так как она несладкая совсем, а вот рисовую с черносливом Бэби обожаем, с рычанием надеваемся на ложку. Но я Хайнц брала безмолочную низкоаллергенную, она без сахара. Я своим молоком развожу.

А по поводу диатеза, я до полугода маялась - чуть чего не того съем, а то и вообще непонятно с чего - попа цветет а иногда и щеки. А потом сдалась на дисбак (ибо это все поносом сопровождалось), обнаружила там впечатляющий зверинец, пропили мы бактериофаг стафиллококковый и сейчас пьем примадофилюс. И все чисто, ем теперь все. Правда, понос до конца не победили, но стало получше. Я поэтому овощи пока боюсь вводить.
  #16  
Старый 13.11.2004, 20:38
Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про анализы это отдельная песня!Замучилась сама и сынулю измучила всеми этими анализами.Дисбактериоз присутствует(редко у кого его нет),а вот каждые 10 дней мочу сдавать - это номер похлеще!Из овощей предпочтение отдаем тыкве,цветная капуста не идет ни в какую.Но что больше всего меня настораживает так это то,что мы не пьем воду!Сок начали пить и то только из кружки-поильничка.Мама заливает,а он хитрец токо глотает.Что делать,как приучить к водичке?Я уж не говорю про кефир...Да,весим мы 8600 и 75см,но учтите нам уже 7мес.
  #17  
Старый 13.11.2004, 21:51
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

А что с вами такое, что вы мочу каждые 10 дней сдаете? Хотя с мальчиком это не так страшно, я у старшего на раз баночкой ловила ценный продукт. А вот с малой и один-то раз не могу собраться сдать, хотя поликлиника с 3-х месяцев на мозги капает, хотят, изверги, мочи и крови младенцы... Но КАК добыть это из девицы, я не представляю, хоть памперс выжимай.

Воду мы не пили до сегодняшнего дня. Ни в какую, даже летом на море в жару 30-градусную. Сися и только сися. Из соски - только мое молоко, и то неохотно, живая сися барыне больше нравится. А сегодня неожиданно выпила грамм 50 водички с ложки. Это, наверное, температура - очень пить хочет, молоком не напивается.

А относительно наших роста и веса - мы мельче всех своих ровесников и даже более младших деток, но я особо не переживаю, так как дитя истощенным не выглядит ни разу. Ну вот такие мы! я и сама 1,60, и папа не баскетболист.
  #18  
Старый 14.11.2004, 04:57
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у вас рост с весом соответствует, поэтому вы явно не худенькие. А я думала, что у меня дочка мелкая, как-то все знакомые в этом возрасте килограмм 9-10.
Моя доча тоже сейчас болеет, они с сыном начиная с сентября, то один, то другой, то вместе. Уже сил нет на это смотреть. Пришлось даже антибиотики попить.
  #19  
Старый 14.11.2004, 05:05
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого дети не хотят прикорм кушать? У меня Дашуня супер грудная. Не ест даже молоко сцеженное, ни с бутылки, ни с ложки, ни с поильника. Недавно я дома отсутствовала 7 часов, она все это время меня ждала, ничего не ела.
С прикормом то же самое, только фуктовое пюре ест, остальное плюет. Мне хоть иногда хочется из дома выйти, но пока никак.
  #20  
Старый 14.11.2004, 08:01
Luka_smith Luka_smith вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2003
Сообщений: 39
Luka_smith
По умолчанию Мы мартовские... но как-то весенние скромные все такие :-)

Я тоже начинала топик в свое время... Тишина была мне ответом :-)

Мы - мама Вика, доча Женя (22/12/98), сын Ким (17/03/2004)...

Нам скоро 8 месяцев. Кушаем маму и немного кашу и овощи... Пытаемся ползать на четвереньках, пока получается только по пластунски :-) Садимся из любого почти положения. Стоим на трясущихся ножках и имеем полтора зуба :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger