Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2007, 13:54
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, прошу помощи! Нужен педиатр для сына..."страховочному" не очень доверяю...и потом, достала уже прививками. Проблемы есть разного характера и хочется чтобы ребенок был просто под наблюдением. Если этот врач будет противником прививок - вообще супер! А то я уже устала от всех отбиваться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.05.2007, 15:07
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, да где же вы найдете педиатра- противника прививок? Это из области фантастики. У нас, в принципе, неплохой педиатр, но прививки как штык делает:-).
Может, вам гомеопат какой нужен?
  #3  
Старый 04.05.2007, 15:41
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это ж не обязательное условие. Просто здорово когда все в одном флаконе, я знаю, так бывает! )) Скорее всего это гомеопат выросший из педиатров...а ваш врач по страховке или частным образом консультирует?
  #4  
Старый 04.05.2007, 22:16
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой из страховки плавно перетек в частным образом))). Но берет 2 тысячи. Зато у нее куча связей везде. Недавно появилась нужда проверить старшей слух (сделать аудиограмму и тимпанограмму), она дала домашний телефон заведующей Сурдологического центра, и нас тут же приняли. А потом я выяснила, что туда очередь длиною в полгода.
  #5  
Старый 04.05.2007, 23:12
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть такой педиатр, но она очень загруженный человек, если ребенок не в остром состоянии, то не всегда приезжает в день вызова, многда на следующий. ну и визит стоит порядка 2 тысяч, если интересно, дайте свой адрес, я напишу.
  #6  
Старый 04.05.2007, 23:14
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно, вполне есть такие педиатры, они, кстати, водятся больше рядом с клубами подготовки к родам (читай - домашним родам). так что через любой такой клуб можно выйти на такого педиатра.
  #7  
Старый 05.05.2007, 10:36
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну почему же. Часто в родительских школах педиатры как раз противники прививок. Наша педиатр когда-то работала в Драгоценности. Мои подруги наблюдаются у педиатров из Рождества и Садовой-Центра. ВСе они и своих детей тоже не прививают( педиатры в смысле)
  #8  
Старый 05.05.2007, 19:42
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серьезно?!! А впрочем, если есть спрос на таких педиатров, то почему бы им не быть.
  #9  
Старый 06.05.2007, 02:29
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то она мутит

за 20 лет ни разу не могу вспомнить очередь даже в 2 дня. Обычно по телефону на регистратуру записывают максимум на через месяц. И то к врачу. А там автоматом сразу во все кабинеты, в т.ч. и на аудиограмму.
  #10  
Старый 06.05.2007, 15:38
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто мутит? Про очередь в центр нам уже потом ЛОР сказала, а не педиатр. ЛОР, понятно, не мониторит очереди, сказала, как раньше было. А может, вам просто повезло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger