Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2007, 22:31
Спина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сильно болит спина, пошла к мануальщику, а он оказался

остеопатом. Надавал кучу горошков (гомеопатия) и прочих таблеток, наговорил страстей всяких, что все плохо, понажимал на организм и сказал что пить все это надо долго. Что больную спину вызвал больной кишечник, что весь организм заселен инфекциями и зубы лечить надо. Вот!!! Верить или как?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.02.2007, 00:04
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прямо кучу горошков? это странно, больше 3 препаратов - подозрительно. остальные таблетки это что? травы в форме пищевых добавок или прямо полноценные бады с витаминами и прочим? если второе - подозрительно. организму от нажатий полегчало? если совсем без изменений - подозрительно.
  #3  
Старый 21.02.2007, 08:16
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам помогает. Но никаких лекарств они не назначают.

Сначала мы обратились в один центр, там предлагали БАДы и много сеансов, мы от туда ушли. Сейчас лечимся в другом центре.

На новогодних праздниках у мужа прихватило спину, перекособочило всего. Сходил к остеопату и боль прошла и ассимметрия. Сказали еще раз через 2 недели прийти, но он обрадовался, что не болит и не пошел.

Я сама спину лечила.

У дочки на УЗИ обнаружили смещение позвонков. Врач назначила носить воротник, уколы, таблетки. Сходили к остеопату, после первого же сеанса на УЗИ было видно, что позвонки встали на место, только оболочка еще не совсем в порядке была. После 3 сеанса все было в порядке. Врач не знала, что мы лечимся у остеопата, так что УЗИ можно считать независимым.

Сейчас лечим у остеопата аденоиды. Был пока только один сеанс, но лор уже заметила улучшения(ттт).
  #4  
Старый 21.02.2007, 08:34
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за центр? Координатами киньте, пожалуйста. Тоже проблема с аденоидами, к одной остеопатической даме сходили, но как-то без видимых улучшений.
  #5  
Старый 21.02.2007, 08:42
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в Питере. Ну, я пока не знаю, удасться ли

полность вылечиться. Пока еще рано говорить.
  #6  
Старый 21.02.2007, 08:43
Спина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Назначил 7 видов горошков, один из которых заменитель трихопола,

(электронная копия), чтобы паразитов каких-то извести. Остальные препараты: фестал, линекс, травы чтобы камни гнать и мочевую кислоту (брусника и кукурузные рыльца), сода, лимон, энтеросгель, папверин и калий орорат. Вот! От нажатий вроде полегчало, а с утра сегодня как болело так и болит! Но с первого раза может и не должно помочь?
  #7  
Старый 21.02.2007, 08:43
Спина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кормящим можно гомеопатией лечиться???

  #8  
Старый 21.02.2007, 08:56
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще это не таблетки и не БАД-ы. Горошинки - здесь имеются ввиду гомеопатические горошинки. Пьется гомеопатия долго. Если гомеопат хороший, то это поможет. Вот только очень сложно найти хорошего. Сейчас разводилова много. Попробуйте попоить. Эти горошинки не содержат ничего, кроме воды, сахара и информационного следа вещества, из готорого эти горошинки сделали. Или чьей информацией зарядили. В любом случае это или поможет, или не даст никакого эффекта (ни отрицательного, ни положительного). Результаты будут видны недели через две-три. Конечно, эти специалисты практикуют комплексный подход к лечению организма... Это все супер! Но! Очень сложно найти человека, который действительно хороший диагност и понимает что и как лечить, причины болезней. Моей дочке один раз помогло. Двое других - отстой. Последняя - хорошиий диагност, но вот лечение, прописанное ею - не помогает. Кстати, нас два последних гомеопата диагностировали по методу Фоля. Алена
  #9  
Старый 21.02.2007, 08:58
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно! В идеале - это один из лучших методов лечения. Лучший - это профилактика, чтобы вообще не болеть)))
  #10  
Старый 21.02.2007, 09:09
Спина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как меня протестировали, так страшно стало, столько всего

выявилось, думается как же жила раньше....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger