Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.04.2004, 06:55
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые девочки, как мне кажется, нужно прямо поговорить на эту тему с мужем и узнать его мнение по этому поводу. Моя знакомая была в такой ситуации, т.е. ей было 28 лет, она вышла замуж за прекрасного разведенного мужчину (ему было около 40), у которого был ребенок от первого брака. Когда она начала разговор о ребенке, он сказал, что ему не нужен ребенок и он уже не том возрасте, чтобы вставать по ночам к маленькому. Она все же родила мальчика, а через месяц он вежливо попросил ее переехать к маме. Сказал, что вернешься, когда он подрастет. Сейчас мальчику уже 14 лет, она так и не вернулась. Сначала он вообще не общался с ребенком, а сейчас у него проснулись отцовские чувства (старость не за горами) начал к нему приезжать, квартиру даже подарил.
К чему я все это, если мужчина вас действительно любит и хочет, чтобы Вы были счастливы, он согласится на рождения ребенка, а если нет, то и не стоит цепляться за такого эгоиста и посвящать ему всю свою жизнь, потому что он надеется на то, что он у Вас и будет единственным ребенком. По своей сути все мужчины - большие дети.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 23.04.2004, 08:41
indiga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mda...eshe moy muj zavisim fizicheski ot ego mamochki.zachem emu lishnie hlopoti,esli u nego na shee mama i ee sestri,kotorim za 80.mi uhajivaem za nimi,oni ochen milie starushki.do sih por oni gotovyat nam edu,ubirayut u nas,a na moi prosteti obijayutsya i nachinayut plakat esli naprimer ya govoryu chto ujin ya prigotovlyu sama....
  #123  
Старый 24.04.2004, 04:44
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то весь этот разговор про порядочность и неподрядочность напомнил мне о том, как я пару раз попыталась вслезть в темы, в которых обсуждали как правильно себя вести, чтобы и любовника заиметь, и мужа не потерять. А я осмелилась сказать, что иметь любовника - это непорядочно по отношению к мужу (вот глупость-то, да? ). Все дружно мне ответили, что ничего непорядочного в этом нет, что это очень даже естественно, что раз хочется, то и нормально очень даже .

Вот нежеланных детей рожать мужьям - непорядочно, а изменять мужьям - вполне ).

Оля
  #124  
Старый 24.04.2004, 10:31
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Оля, я Вас уверяю, это разные люди пишут :-). Я в топиках про любовников просто вообще никогда не участвую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger