Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.04.2004, 13:16
Агриппина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть дебитовая карточка. Но часто нужны наличные, банкоматов мало. Надо бдительность развивать. О придумала - к лифчику карманчики попришиваю, буду там деньги прятать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.04.2004, 13:29
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

Надо поскорее заканчивать в формальностями, все оформить. А с деньгами... Может быть дешевле снять ему где-нибудь квартирку рядом? Он так живет, потому что ему удобно... А если вы такое терпите, то и вам, значит, удобно...
  #13  
Старый 16.04.2004, 13:29
Агриппина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И головой верчу в разные стороны - че-то не попадается никто подходящий в поле зрения. А хочется для разнообразия такого сейлза напористого. Но на работе все женаты, в самолетах одни болваны рядом со мной сидят, поставщики тоже какие-то неподходящие. А, вспомнила, есть один - много хороших качеств, но не мой человек, искры нет. Может, потому, что я его клиент и он подобострастный какой-то. Так, разорвать с ним деловые отношения что ли. Худой такой, с длинным носом. Так и откормить же можно. Этот же отъелся
  #14  
Старый 16.04.2004, 13:35
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему, вы недооцениваете страсть к азартным играм. Это сродни

наркомании. Ему нужна помощь специалиста. Сами вы не сможете разорвать этот круг. Иначе - только развод, т.к. со временем он пустит вас по миру. Первое, что нужно вам сделать - это исправить вашу ошибку с квартирой чем скорее, тем дучше. Если квартира - ваша собственность, то при разводе он обязан освободить жил.площадь и выписаться.
  #15  
Старый 16.04.2004, 13:37
Агриппина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот все временю с решительными мерами - надо ж дожать оформление, а то пропадет все, что тяжким трудом нажито. Ну не все, а половина.

Блин, сколько раз читала такие топики - надо выгнать, а он не выгоняется. Вот думала, клуши. А теперь... Он же сильнее, а милиция на его стороне - прописан.

Я думаю, проживание с мамашей его отрезвило бы. На некоторое время
  #16  
Старый 16.04.2004, 13:44
Агриппина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, все, что я читала об азартных играх, можно свести к одному - это наркомания. Но мне кажется, он не постоянно болен, а только иногда приступы бывают. Плохо то, что они неожиданные всегда

План действий у меня такой:
1. все оформить
2. искать запасной аэродром
3. отправить его к егойной мамаше на довоспитание
4. если не будет прогресса, развод.

Выпишется, говорите? Это хорошо.
  #17  
Старый 16.04.2004, 13:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу, про то, что согласен -- это он вам сказал. А вот подарит ли... К тому же, я не понимаю, зачем было изначально устраивать этот геморрой с долями и последующим дарением.

Над деньгами, вы, конечно, можете трястись меньше, Если они вам с неба падают, или достались в наследство от богатого американского дядюшки. нет? Тогда смысл отдавать заработанное, чтобы его проигрывали?

Польза от развода как всегда юридическая. Когда ваш муж проиграется в пух, его кредиторы не смогут требовать ваше имущество. А пока -- могут. Хотите, чтобы вас из вашей квартиры за мужнины долги выселили -- ваше право, конечно.

Вечны рефрен российских женщин "Пусть плохонький - да мой". Ну сколько ж можно-то?
  #18  
Старый 16.04.2004, 13:47
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вертеть не надо :)

а то когда созреет нужный фрукт и упадет на голову ) голова может оказаться повернута не в ту сторону, какую нужно.

Без шуток теперь. Нужно завершить дела с жильем. Возможно, это потребует мат.затрат - не скупитесь, потом не пожалеете.

Подумайте, как Вам хорошо будет одной. На НЕстыренные деньги няню, если надо наймете, или помощницу по хозяйству. Душа спокойна будет, дергаться не будете - и ребенышу от этого только лучше.

Кстати, разведение быта в разные стороны отнюдь не означает полного отказа от общения с ребенком, и секса тоже :-).
  #19  
Старый 16.04.2004, 13:57
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то что вы пишите это извините - лажа. Про банкоматы

в магазинах можно расплачиваться карточкой. На каждой станции метро есть банкомат. В вашем корсете он из отыщет..
  #20  
Старый 16.04.2004, 14:02
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правильно :). Только с пунктом 3 не совсем согласна. В том

смысле, что он уже большой малшик и мама его не исправит, нету на это надежды. Вот на проживание туда можно отправить. Сходите к психологу вы, без мужа, может что дельное подскажет. На моих глазах вот так одна семья распалась, тоже муж-игрок был, играл редко, но просаживал очень много, и у них было 2 детей. Вы поймите, он ведь может и в долг играть, а потом придут и отберут пол-квартиры. Вот товарищ, про которого я упоминала, проиграл 20 тыс. у.е. в долг, это и стало последней каплей для жены.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger