Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.04.2004, 14:02
Агриппина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С долями - потому что даже если бы я полностью купила квартиру на себя - при разводе он получил бы половину, вот почему. А так все четко - он мне свою долю подарил и точка.

Да, я тоже всегда это осуждала - хоть плохонький да мой. Но страшно же... без запасного аэродрома-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.04.2004, 14:04
Агриппина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакая не лажа. Я не в Москве, между прочим. И банкомат нужен не любой попавшийся, а то он процент снимает.
  #23  
Старый 16.04.2004, 14:06
Агриппина (стонет)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в обмороке (-)
  #24  
Старый 16.04.2004, 14:11
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не хочу Вас добивать :( чесслово

но в моей семье (муж сестры) дело кончилось растратой ее денег, полученных ею в наследстве в размере десяти тысяч енотов. Муж выкрал у нее ключ от сейфа. Только это для нее и было последней каплей - тоже надеялась, что перевоспитается. То, как у Вас пропадают деньги, говорит о серьезной стадии игромании, на которую глаза уже не закроешь.

Мой первый бывший говорит, что потратил на лечение от тяги к игре больше, чем проиграл. И то каждый раз при виде карт приходится отворачиваться насильно - все равно тянет.
  #25  
Старый 16.04.2004, 14:14
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

Так у него и мамаша в наличии. А чего бы его было там не прописать??? А сейчас это сделать никак нельзя?
  #26  
Старый 16.04.2004, 14:24
Агриппина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прописали из-за телефона. Не хотелось, панимаешь триста долларов платить. Теперь его фиг заставишь выписаться. Оно ж не захочет. Тока при разводе, вот говорят.
  #27  
Старый 16.04.2004, 14:32
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

Вы бы это поточнее узнали, у специалиста, а не на форуме. Все что я знаю, что при разводе нифига он не выпишется, а наоборот, в чьей бы собственности квартира ни находилась, он все равно на половину право будет иметь... Потому как в браке собственность приобретена. Так что бегите к нормальному специалисту на консультацию и планомерно совершайте все необходимые телодвижения, чтобы обезопасить свою собственность. А потом подумаете, что с мужем делать. Это уж точно никуда не денется ))
  #28  
Старый 16.04.2004, 14:37
Тоже
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я вас понимаю. Сама 10 лет жила с таким же захребетником

Мой не гулял и не игрок, но жил всегда за мой счет, толком не работал. У него был свой бизнес, который он никак не мог раскрутить, он и на него с меня деньги тянул. Единственное, на что у меня хватило ума - не прописывать его. Я делала ему временную прописку (нужна была ему для работы, когда он наконец бросил свой бизнес и пошел на наемную работу), но поставила условие, чтоб зарплату домой приносил, не всю, а просто столько же сколько я вкладывал в семейный бюджет. Поскольку у него по прежнему находились причины не приносить в семью деньги - я ему прописку не продлила. В результате, почувствовав материальную независимость от меня, он съехал. Как я рада! Несмотря на 2-х детей и отсутствие алиментов, я морально чувствую себя намного лучше. Ненавижу таких мужиков и ни за что не пущу его назад. Вот, тут все жалуются, какие мужики жлобы, мало денег дают и т.д. А по мне - c меня ничего не тянет - уже счастье.
  #29  
Старый 16.04.2004, 15:03
Агриппина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, конечно же я консультировалась с юристом. Это был оптимальный вариант. Единственно, я про прописку точно не знаю. Но главное - собственность обезопасить, прально?
  #30  
Старый 16.04.2004, 15:22
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у вас муж такой процент снимет , что ему только

в рекетиры записываться. Проблема как непозволить мужу потратить семейные денежки яйца выеденного не стоит. ИМХО. А вот решив ее, вы должны немедленно начать наслаждаться жизнью.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger