Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.04.2004, 11:49
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

если брату дверь не открывать? Брат не придет - ну и хорошо. Что, кто-то позвонил в дверь? Кто звонил? Где звонил? Почему звонил? Тебе послышалось. Никто не звонит. Он только с Вами так разговаривает или со всеми?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.04.2004, 12:39
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

  #23  
Старый 18.04.2004, 12:43
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

А вы что - думаете он вас сразу насиловать начнет? Не принято такое у братьев, скажу по секрету ))

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> Дайвинг-центр "Садко" </A>
  #24  
Старый 18.04.2004, 16:33
Martina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я своего тоже прибить хочу!

За то что, что без конца надо мною подшучивает, прикалывается, оттачивает свое остроумие. Первое время смешно было, потом приелось, потом стало раздражать, теперь уже просто трясет! Ну нельзя же каждый день есть жареную картошку! Или вареную! Или не знаю что, но изо дня в день, из года в год... а если я себя плохо чувствую? устала после работы? ну не до юмора мне? да теперь даже и в хорошие дни я слышать его шуток не могу! Чего добился-то своим юморочком?
  #25  
Старый 19.04.2004, 05:46
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рекомендую...

...набить морду, может с первого раза не поможет, но на третий раз - условный рефлекс будет.
  #26  
Старый 19.04.2004, 07:16
Адар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС!!!

Конечно! Начните с того что перестаньте готовить ему, гладить ему, стирать ему, убирать за ним! Во-первых отдохнете, а самой можно и сосиски поесть - оч. вкусные, Кампомос например :-). Он тоже сможет поесть их, тока сам пусть варит. Так вот, во-первых отдохнете, расслабитесь, а во-вторых есть у меня подозрение, что сразу у него повод для вопросов появится , типа " А нет ли у нас чего-нить покушать?" :-) Вот вы и оторветесь :-)!
  #27  
Старый 19.04.2004, 07:41
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И, точно муж Ваш над Вами издевается)) Хорошо еще он не такой раздражительный и агрессивный, как Вы, а то бы точно прибил бы. А вот я, в отличие от Вашего мужа, иногда хочу прибить своего за дурацкие вопросы - звонит на работу и спрашивает, где я, я отвечаю, что гуляю или в кафе или у подруги, далее вопрос - как гуляешь (в кафе, у подруги)??? И так возмущенно-удивленно.. Уххх!!!((( Или домой звонит и спрашивает, дома ли я, я: "нет, не дома", он: "а где!!??", и та же реакция на мой вопрос. И т.п.((
  #28  
Старый 19.04.2004, 09:27
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это автор то раздражительна и агрессивна?! Да, она просто само спокойствие. Имея двух детей (Вы, кстати их возраст выше прочитали), мужа, который издевается (а это явно) она еще до сих пор его не убила, я бы убила бы давно. Вот я может и агрессивна, но автор...

Автору: Не покупайтесь на эти издевки, будет изображать из себя идиота, скажите, что он им и является. Я бы пресекала бы сразу такие вещи. Поставьте свои условия и просто потребуйте в конце концов, чтобы он отвечал четко на поставленные вопросы. Я бы точно не вытерпела, или мои условия или все в сад...:-) Позволять над собой издеваться нельзя даже любимому мужу.
  #29  
Старый 19.04.2004, 09:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, насчет того, что "муж издеваетеся" -- это некоторый перебор, по-моему. Шутит он так. И думает, что смешно. Нужно бить врага его же оружием. Начать отвечать вопросом на вопрос, причем чем более идиотскими будут "ответы" - -тем лучше.
  #30  
Старый 19.04.2004, 09:33
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Недостаток этого метода в том, что для мужа это прикол, а для автора - крайне утомительное и нервирующее заняти (я бывала на месте автора). Долго она так не протянет ,а муж окончательно втянется в эту идиотскую игру. Я подобные попытки пресекаю в корне (у нас это редко бывает), резко отвечая с самым суровым видом, что меня это достало. РАзворачиваюсь и ухожу. После этого прекращается надолго.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger