Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.04.2004, 17:41
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается обвинительный тон. Дорогая Н. , вы пониамете, что вы мне нанесли моральный и материальный ущерб. Вы думаете, что вы так ничего обвинительного и не услышате от меня. Нет! Я усилием воли пишу это письмо, но я его допишу до конца. Вы -не хорошая, не хорошая! Вы обещали и не выполнили. Зачем обещали? Гадкая вы, гадкая! Я отказалась от интересных предложений, я поверила вам, как родной маме и что я имею - ваше холодное "замоталась". Так приличные люди не поступают и не мне вам писать, что такие ситуации подрывают вашу репутацию. Пора бы вам научиться держать свое слово.
Я была о вас лучшего мнения!

Подпись: Обиженная и оскорбленная

Нет, я не умею таких писем писать. Наверное, хочу выть для всех хорошей девочкой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 20.04.2004, 17:48
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы для нее работу делали по ее поручению? Делаоим. Она должна вам оплатить? ДОлжна. Так что вас останавливает?
  #113  
Старый 20.04.2004, 18:27
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конечно, по ее поручению. Но она как-бы не купила мою работу. Вот и все.
Artemis, спасибо вам за участие, но, правда, мне надо было все свои психологические проблемы решать в том телефонном звонке. Сейчас это уже бесмысленно. В принципе и требовалось всего ничего. Задать парочку вопросов да и закруглиться. Я смогла из себя выдавить только -"почему так поздно сообщаете". Ну, может, в другой раз еще что-нибудь добавлю. Жизнь она ведь еще подкинет ситуаций, раз у меня эта проблема не отработана. Как вы думаете?
  #114  
Старый 20.04.2004, 21:18
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Боже мой, да пошлют ее на три буквы и трубку бросят (-)
  #115  
Старый 21.04.2004, 08:23
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас уже действительно не надо ничего писать и никому звонить - после драки кулаками не машут. Сейчас это будет выглядеть странно и глупо. Так что пожалейте себя, всласть поругайте их дома с мужем, сделайте выводы и забудьте их компанию, как неприятный сон. Желаю вам, чтобы у вас все удачно получилось с другой работой :-)
  #116  
Старый 21.04.2004, 10:34
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger