Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2005, 14:27
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишу на форум в надежде, что одна голова хорошо, а много лучше. Ситуация очень сложная. Речь пойдет о друге моего мужа. Когда узнала его я, он произвел впечатление очень замкнутого человека. Внешне очень симпатичный молодой человек, тип Ан.Бандереса, сгорбленный, смотрит из под лобья. Очень мало зарабатывает, работает в какой то гос.конторе. Окончил технический ВУЗ. Подробности его истории я узнала недавно от мужа. Когда им было по 17 лет, он был влюблен в девушку, которая не ответила ему взаимностью в резкой форме. Потом в ВУЗе, еще пара историй с таким же концом, и парень стал меняться. Женщин боится и видимо отношений сексуального характера с ними не имел. А может ли? Живет он с отцом, мама умерла. Друзья и педагоги пророчили ему блестящую карьеру. Из начитанного, умного и общительного человека, он стал превращаться в закомплексованного и замкнутого.С незнакомыми людьми старается забиться в угол, отвечает одоносложно. Горбиться начал, чтобы быть назаметным. Я его узнала таким уже таким.Муж говорит, что его внутренний мир налетел на реальный. Как помочь ему? Понятно, что нужна помощь специалистов, но нет финансовой возможности. Да и мы сейчас материально помочь не можем. Может посоветовать какую-нибудь литературу из серии «Помоги себе сам»?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.06.2005, 14:43
`
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдайтесь ему.
  #3  
Старый 16.06.2005, 14:46
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию А он Вас попросил о помощи? Может, его все устраивает... (-)

  #4  
Старый 16.06.2005, 14:47
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Книжки?... Ну, не знаю... А сколько ему лет-то, этому Бандерасу?

:-)
  #5  
Старый 16.06.2005, 14:59
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ой, у меня сосед такой, только похож на Бэрримора )
  #6  
Старый 16.06.2005, 15:24
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или поговорить по-душам, если близость отношений позволяет, или не вмешиваться - каждый человек сам кузнец своего счастья.
  #7  
Старый 16.06.2005, 15:33
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию а можно в гости почаще звать, восстанавливать на своём примере

Хорошей женщины-друга на своём примере :-)
  #8  
Старый 16.06.2005, 18:55
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию На Адабашьяна то бишь? М-м-м-м... (-)

  #9  
Старый 16.06.2005, 19:17
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему именно вы беретесь ему помогать? Если у человека, даже такого замкнутого, есть друзья, значит, не все еще потеряно. Совместное времяпрепровождение, представление новых знакомых может помочь.

А еще часто спрашивают, как бы в шутку, утомленные жизнью и расставшиеся с кем-то особы женского пола "а нет ли у вас на примете кого-нибудь холостого и симпатишного?" Вот им и положительный ответ Замкнутость можно обыграть как таинственность.... Женщины вообще не против кого-нибудь "спасти" - помните героиню Мерилин Монро, которая отчаянно целовалась на яхте с "миллиардером", который якобы не чувствовал страсти?

Полагаю, "спасительницу" вполне можно найти в круге знакомых. Или в круге знакомых ваших знакомых. Пусть товарисч с одной познакомится, с другой... глядишь, и во вкус войдет

Отдельный разговор, если у человека серьезная психиатрическая депрессия. Тогда вначале специалиста надо искать. А потом - женщину
  #10  
Старый 16.06.2005, 19:54
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж разговаривал однажды, но он еще более тщательнее стал скрывать свое состояние.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger