Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 15.08.2004, 22:32
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я рада!! Не могу сдержаться! Я тоже втайне надеялась, что быть может форум отладят и ты вернешься к нам. Нет худа без добра . Еще раз подтверждается. Напиши хоть чуть-чуть, как вы поживаете с Мариком?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 15.08.2004, 22:40
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тренируйтесь, пока время есть :)

Я серьезно. Мой никак не реагирует, если есть не хочет. Привык. А вот на других женщин обращает внимание . Когда меня нет. Мама моя рассказывала, что очень Санчеса привлекла барышня с большим декольте. Он остановился, стла показывать пальцем, смеяться и приговаривать "Ам-ням-ням".
  #93  
Старый 16.08.2004, 01:04
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не говори, что-то они себе воображают?

Иногда и не понять, а знать хочется. Марик тут на днях проснулся среди ночи, бодрый такой, стал вспоминать, что папы и Жени нет, рыбку уехали ловить. Но это понятно было. Потом немного посокрушался, что пока-пока не помахал им перед сном. Это тоже понятно. А потом стал ручками показывать круги и говорить "куги, куги". Что имел в виду?
  #94  
Старый 16.08.2004, 01:06
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аналогично.

А еще любит залезть мне за пазуху прилюдно, похлопать по-хозяйски и объявить всем "ням=ням"
  #95  
Старый 16.08.2004, 01:09
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да все, как у вас у всех.

:-) К компу вот только не пускает. Читаю урывками. Пишу по ночам только, поэтому чаще на еве, там такие полуночники :-)
  #96  
Старый 16.08.2004, 01:13
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представь, я считаю, что его у меня вообще не было

Я так настроилась съездить в Москву. Все мысли были об этом, поэтому и лето ассоциировалось только с поездкой. А тут такой облом. Я поеду, конечно, но когда? Зарядят дожди, вообще никто никуда не выберется, какие там встречи. Буду сама по всем ездить, у меня просто какая-то навязчивая идея всех повидать. И познакомиться наконец-то, а то почти все виртуальные какие-то :-)
  #97  
Старый 16.08.2004, 07:17
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Хотела написать, да форум в тот вечер не работал
Там было много народу, которого я знаю только по никам, а так даже в форуме не общались( да я вообще последнее время мало пишу) Помните Ларису-Чайку-Куруш, Это она всех созвала, она была в отпуске в Москве. Все остальные там с евы были. Мы в основном с Юлей В общались. Расскажу про неё. Ваня длинненький и худенький и ужасно хулиганистый. Юля бегала за ним по всему залу с озабоченным лицом Юля заказала ему макаронов, он стал немедленно их разбрасывать в разные стороны, в то время как Федя планомерно по одной макаронинке съедал всё доставшееся нам из Ваниной тарелки
Катюшка Марисолькина прелесть- почти всё время дрыхла в автокресле, а все дети периодически подходили к ней и трогали её за ножку
Потом пришла Homecat со своей Бусей. Скажу я вам, произвела Юлька на меня впечатление, хотя и видела я её минут 20, у неё удивительно притягивающая внешность. Буся- просто чудо какой сладкий котёнок, совсем не заметила за ней никакого плохого характера, о котором писала Юля. Да, Марисоль выглядит просто на 5 с плюсом, я её немножко по-другому себе представляла.
Вот, что ещё интересует?
  #98  
Старый 16.08.2004, 07:22
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Плавки я купила для того, чтобы песок не попадал куда не надо. Так как (по опыту) в трусиках этот вопрос не решался. Есть еще у меня пара трусиков на смену, а так я их беру штук 15-17.

Реагирует на полуголую маму пока сытая нормально, а так мы с ней в прошлом году прямо на пляже закусывали, а иногда ложились на лежак, грудь в зубы и спать. Конечно, все это мы делали не посреди людей, было у нас хорошее местечко. Наталья и Юлия (24.12.2002)
Изображения
Тип файла: jpg ACF138.jpg (191.4 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #99  
Старый 16.08.2004, 09:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего, зимой погреешься ;-). У вас климат позволяет. Я так рада, что ты появилась, а то уж письма тебе писать стала, чтоб убедиться, что ты жива-здорова.

А я хоть в какую погоду готовас тобою повтречаться. Клянусь, ну!
  #100  
Старый 16.08.2004, 09:04
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, это не мираж!?

Да Бог с ним, с письмом! Понимаю, недосуг! Главное, что ты в порядке.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger