Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 11.06.2003, 17:08
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лианочка, приветствуем тебя :-) вливайся к нам опять :-) вместе веселее :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 11.06.2003, 17:13
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, господи, с ума сойти можно от этих болячек... Лен, раз ты малому только закончила антибиотики давать - попробуй народные средства - малину пить, травки запаривать... в носик канешна надо покапать что то от сопелек (и не запускай - чем быстрей начнешь лечить, тем быстрей вылечишь) ...выздоравливайте все! :-)
  #263  
Старый 11.06.2003, 18:03
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и нас тоже присоедините к списку поздравляющих!!!

Juls, Данюха (27.11.00) и Варюшка (23.08.02)
  #264  
Старый 11.06.2003, 18:08
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не стишок, но смешок :-))) (+)

Такой глупый дуpак! Hу такой дуpак глупый, я не знаю...Пpистал на улице...
У вас, говоpит, глаза, а у меня - усы, давайте вместе! Я говоpю: ах, отстаньте, подите пpочь, чего пpистали, меня Hадежда зовут,а вас? Он говоpит: а меня как pаз Володя! А у вас такие глаза... Я говоpю: чего вы ко мне пpистали, на улице, на улице-то чего пpистали, Володя? Он говоpит: эти цветы - вам. Я говоpю: ах, какие кpасивые, оба мне?! Он говоpит: пойдёмте ко мне в подъезд! Я говоpю: ах, нет, что вы, мне в консеpватоpию надо, не могу, опаздываю,ну pазве что пpямо сейчас... Пpиехали в подъезд. Он говоpит: ах, какие у вас духи, это не по тpиста, это по семьсот, ах, какая пpелесть! Я говоpю: по девятьсот.. Он говоpит: не может быть! Богиня! Я говоpю: негодяй, отвеpнитесь, я шляпку попpавлю! Ах, да, говоpит, шляпка! Господи, неужели это шляпка! Бог мой, так оpганично, я даже не заметил! Hу да, вылитая шляпка! Ах, эти глаза, эти волосы!.. Позвольте мне вас.. Hу, хотя бы поздpавить!.. Я говоpю: только не долго... А он такой негодяй! Взял поцеловал. Пpямо губами. Пpямо в pуку, вот ведь негодяй! А меня когда в pуку целуют, я такая pомантичная становлюсь, ну пpям тут же! Ах, говоpю, оставьте эти ваши шуточки! Давайте дpугие!.. Он говоpит: щас-щас-щас-щас-щас, где тут у меня?! Растёгивает, копошится, ищет. Я вся такая волнуюсь, стою. А он достаёт и говоpит: вот! Я говоpю: и это всё? Он говоpит: пока да. Потом будет больше. Hу, я положила к себе в pидикюль и ушла....... Деньги для pеволюции мы всегда таким способом пеpепpавляли, никто ничего не заметил, а я впеpвые познакомилась с Ильичом. :-)


Juls, Данюха (27.11.00) и Варюшка (23.08.02)
  #265  
Старый 11.06.2003, 18:09
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не цепляются картинки до сих пор :-(((

Juls, Данюха (27.11.00) и Варюшка (23.08.02)
  #266  
Старый 11.06.2003, 19:46
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречное предложение: когда встретимся (мечты, мечты...), я буду у тебя тихонько спрашивать где кто, а ты мне тихонько отвечать:-) Ладно? ;-)
  #267  
Старый 11.06.2003, 19:49
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерия нашла способ: их надо переименовать в 0 или 1,2,3. 4 уже не лепится, по ее словам.
  #268  
Старый 11.06.2003, 21:15
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, я не спросила (там не было продавца, только надсмотрщик какой то охранял контейнер)... буду в том районе спрошу обязательно (самой интересно)... а 8 бачей - это всмысле 8 баксов?(ну т.е. дорилав?;-))
  #269  
Старый 11.06.2003, 21:51
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, их самых :-)
  #270  
Старый 11.06.2003, 21:53
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот уже всех запомнила. Так что, деуки, если на вас бросится сумашедшая девчина с объятиями и поцелуями - не пужайтесь, это буду Я!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger