Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2004, 15:32
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во время беременности у меня сильно вырос живот и кожа сильно растянулась. После родов я постепенно вернулась к своему весу, все формы и объемы уменьшились, но остался живот. Я носила утягивающий пояс, иногда качала пресс, как закончила кормить, стала качать каждый день. Но все бестолку, живот не убирается, выглядит на 3-4 месяца. Надо что-то с этим делать, а то чем дальше, тем сложнее будет бороться :-(

В интернете советы только как сбросить вес, а мне это не надо. Можно подсчитывать калории, но это опять же для веса. Есть еще скульптурирующий массаж, насколько эффективно - не знаю.

Откликнитесь, у кого была такая же проблема, можно ли с ней справиться? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.05.2004, 16:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не была, она есть! сейчас в летний период маек- футболок, как расслаблюсь или поем, все начинают за меня радоваться, что я так быстро решилась на второго ( первому 1 год и 5 мес).
Живот есть! Очень его не люблю, надо с ним бороться.
Пресс качала, но не настойчиво сейчас кручу обруч.
  #3  
Старый 15.05.2004, 03:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Качайте пресс ежедневно

Как минута выдастся - качайте! Здесь главное - постоянство.
  #4  
Старый 15.05.2004, 10:14
Белена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой какая нужная тема, такая же беда, если втягиваю не видно, но обожравшись живот как 3-ий месяц беременности :-( ну жуть какая неисправимая :-( а ребенку уже 2 года. Вся фигура восторг а этот живот все портит :-(
Может миостимуляторами попробовать? Кому-нибудь помогли?
  #5  
Старый 15.05.2004, 12:13
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно к пластическому хирургу обратиться, операция называется абдоминопластика, сделают живот как новенький. Что касается всех рекламируемых салонами волшебных процедур СПА, по-моему это просто выкачивание денег. И спорт тоже не поможет. Даже у моей подруги, инструктора по фитнессу, остался животик. То есть мышцу она накачала, и жира нет, а вот излишки кожи так и не убрались (хорошо хоть растяжек не было). Но мы рожали после 25, понятно что эластичность кожи уже не та и единственное верное средство что-либо подтянуть - скальпель. А в 19 всё наверное само собой убирается. Смотрю вот на фотографии рожавших молоденьких фотомоделек - Водяновой и т.п., ну никакого намека на живот.
  #6  
Старый 15.05.2004, 14:17
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так не хочется под нож ложиться! Тем более через несколько лет планируем второго. Получается, что все бестолку :-(
  #7  
Старый 15.05.2004, 14:42
Белена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А во сколько это удовольствие обойдется??

Я вот тоже удивляюсь, на их то животы не очень, а вот на животик Нади которая вышла через 5 мес после родов на сцену с таким перекаченным прессом!!! и с кожей которая этот пресс чуть ли не просвечивое вот как она на него натянута! РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ ? или это как раз-таки эффект пластики? (Где наша Курочка специалист? АУУУ!)
  #8  
Старый 15.05.2004, 18:57
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цены посмотрите вот тут: http://www.spik.ru/price/stomach/. Что фотомодели все делают, я практически уверена, а потом продают кассеты со своими чудесными упражнениями для убирания живота за 2 недели. А мы покупаем, качаемся по методике и удивляемся, почему же у нас ничего не убирается. Хи! А кстати кто эта Надя?
  #9  
Старый 15.05.2004, 19:03
СРОЧНО!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опишите ПОДРОБНО как качать пресс!!! Лёжа на спине, руки за голову, поднимать верх, локти к коленям - самое эффективное???
  #10  
Старый 15.05.2004, 19:20
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У меня весь пресс уже каменный, но живот остался, думаю, мышц под ним не видно ) Как убрать этот пузик от пупка до лобка? Талию сделала чуть ли не идеальной, попу похудела, а с ним ничего не получается...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger