Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2003, 14:06
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Работа теперь у Вас такая! :):)Заводите круг знакомых

мужчин, учитесь дружить с ними, я думаю,так. Сыну нужно мужское общение.
  #2  
Старый 07.08.2003, 14:24
Yukka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы - мама, и не можете, не имеете право брать на себя функции папы, этого делать ни в коем случае нельзя. Ищите мужжчины, авторитет для ребенка. Учителя Тренера, воспитателя, мужа подруги, дядю, деду -= да кого угодно, чтобы вы ему доверяли в плане влияния на сына.
  #3  
Старый 07.08.2003, 14:58
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В секцию хотим определить. А вот с мужчинами сложнее.
  #4  
Старый 12.08.2003, 11:55
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня правда девочка и мой муж очень много ей уделяет внимания, может поэтому у нее явно сформировались мужские черты характера, но! Секции! Да, это тоже очень повлияло на становление умения добиваться своего, силы воли, настойчивости. С первого класса мы занимаемся в цирковой студии у прекрастного педагога, ветерана советского цирка, он очень много дал моему ребенку. Ей 15 лет, она эквилибристка на катушке, выступает каждую неделю, везде приглашают при этом не страдает звездной болезнью, потому, что знает сколько труда, терпения и даже мужества требуется от нее. Еще она занимается в кружке авиамоделистов, тоже прекрастный руководитель у нее, чемпион Украины по авиамодельному спорту. В прошлом году сделала сама большой радиоуправляемый планер (крылья 3 метра!) защитила по нему работу в Малой Акадамии наук (3 место по городу) "Использование гироскопов в авиамоделировании". Так что ищите, вокруг Вас много прекрастных людей, которые могут помочь Вашему мальчику, кстати, в наш авиамодельный кружек многие одинокие мамы специально приводят своих сынишек, чтобы они научились выполнять мужскую работу (по крайней мере гвоздь хоть вбить сможет, а то у многих мужчин сейчас, пардон, руки не из того места, а там и пилить и строгать научат), ну и конечно можно на какую нибудь борьбу еще отдать или хоккей, тоже очень мужественный вид спорта, или вот соседский мальчишка в радиокружек ходит (моя-то паять от папы научилась :-)) Так что удачи!
  #5  
Старый 08.08.2003, 06:15
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно верно, авторитет мужского рода должен в жизни ребенка присутствовать. Для нас это мой отец, мой брат, круг моих друзей мужчин. Все вышеперечисленные общаются практически на равных, иногда я специально отхожу в сторону, чтобы они посекретничали:-)
А вот секция - это хорошая идея. К стыду своему, я не отдавала ребенка в спортивные кружки, надо будет подумать и, может быть, исправить.
  #6  
Старый 08.08.2003, 05:46
Безотцовщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кому лучше?

Отец начал погуливать, когда мне было 3 года, а мать выгнала его, сказав, что лучше никакого отца, чем такой. Погорячилась она!
В результате я рос с бабушкой, роль мужчин выполняли по возможности дядья, а еще дворовая компания...
Сейчас бабушки уже нет в живых, у меня нет, ни братьев, ни сестер, а мать говорит что она старая и плохо соображает. С кем же мне обсудить, посоветоваться? Ведь я один!
  #7  
Старый 08.08.2003, 06:59
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )))))) А лет то вам сколько? Или вы тоже плохо сообра-

жаете? (-)
  #8  
Старый 08.08.2003, 12:40
Безотцовщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соображаю я заведомо лучше Вас, ув.Пятница, но иногда очень хочется совета, участия... Вы одиночества не пробовали?
  #9  
Старый 08.08.2003, 15:08
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не обижайтесь,я совсем не хотела.Вообще-я тоже один

ребенок в семье-ничего страшного не ощущаю.А написала потому что мой муж без отца рос-их с сестрой мама воспитывала.Очень неплохой мужчина получился-в прямом смысле слова.Мама у них неглупая и сильная женщина,дети тоже вполне удачными выросли,и вполне самостоятельными.Сейчас уже сами маме советы дают.Так что не сваливайте все на других-и тем более на отсутствие отца-от вас много очень зависит.Тем более если соображаете.С отцами еще более унылые варианты получаются.
  #10  
Старый 08.08.2003, 17:11
Безотцовщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Не обижайтесь,я совсем не хотела.
Я не в обиде... Извините за резкость.

Вообще-я тоже один
> ребенок в семье-ничего страшного не ощущаю.
Пока...

> аписала потому что мой муж без отца рос-их с
> сестрой мама воспитывала.
С сестрой!

Очень неплохой мужчина получился-в прямом смысле слова.
Рад за вас.

Мама у них неглупая и сильная женщина,
Вот видите как повезло!

> Так что не сваливайте все на других-и тем более на отсутствие отца-от вас много очень зависит.Тем более если соображаете.
Устал соображать - хотел бы чуть-чуть передохнуть...

С отцами еще более унылые вариант получаются.
Не знаю - безотцовщина я. :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger